Прочие дела домашние

Ответьте пожалуйста поддержите прошу. Мне погадали на отношения с любимым человеком, дальше внутри

все прошлое рассказали правильно, а про будующие сказали что не судьба, что не быть нам вместе, что даже если поженимся все равно разойдемся. Как думаете стоит ли верить? поддержите люди так тяжело, что же теперь делать, я бы не верила ей совсем но прошлое то она правильно рассказала((( я не представляю жизни без него((
как вы попали к гадалке?? ? если кто то из знакомых посоветовал спросте у них все было так или нет???? верить или нет решать вам. И судьбу вы делаете себе сами!!
Маря Барабанщикова
Лучший ответ
Естественно! Вы выложили ей свои проблемы - а она "увидела" ваше прошлое)))))))))) ) Все проблемы однородны, вы даже не представляете, насколько)))) . Если вы не поумнеете и не прекратите верить в такую чушь, то проблемы у вас в жизни так и будут))) . Пора взрослеть.
...((( Olya )))...
Пора включить свои мозги. Понять, что это расчитано на очень неуверенных в себе людей. И очень доверчивых.
Ольга Абрамова
Ну и что такого она Вам рассказала? Родилась, училась, была несчастная любовь ...это всем говорят.
Lucia Brinza
А вы как думали, когда гадали? Ведь гадание грехом считают не просто так!
Постарайтесь сделать "откат системы". Несколько раз в тишине и спокойствиии ума проживите ситуацию до гадания и дальше, как будто его не было. Тем более, что ясновидец видит только один вариант из нескольких возможных и сообщает человеку информацию только затем, что бы он смог предотвратить сложную ситуацию. И помните - всё в ваших руках!
Наталья Шпота
а вот не фиг ходить по гадалкам! прошлое ей правильно рассказали - цирк, они не плохие пихологи, все эти маги - гадалки. Да и между словом Вы это прошло ей сами выложили.
Поскорее постарайтесь забыть все эти предсказания, иначе подсознательно вы будете думать, что-вот-вот он вас бросит и сами приблизите конец ваших отношений. Будьте счастливы!!
судьбу вы делаете себе сами, если бы вы это знали, уж точно к гадалке бы не пошли... и отношения строите сами, какими хотите их видеть, если делаете всё, чтобы эти отношения гармонично развивались, такими они и будут.... и даже если вы со своим любимым расстанетесь, то не потому что вам гадалка сказала, а потому что вы эти отношения сохранить не смогли, ну или не захотели, это жизнь покажет...
Анна Потипух
взять скалкой в лоб те ёпнуть.. по гадалкам она мотается.. теперь все время будешь об этом думать.. точно житья личного не будет... извини, но некоторые бабы такииие дуры с этими гаданиями..
Грех это гадать, не думайте, забудьте. Живите как жили и не ходите больше. Жене моего брата нагадали, что он умрёт через 5 лет, это было давно, теперь уже лет 10 прошло, он жив, слава богу, они правда разошлись, а у неё рак обнаружился сейчас, так что не гневите Бога. Дай Бог конечно ей здоровья. И вам счастливой жизни с вашим мол. чел.
и ты наивная девочка веришь гадалкам?...
Мне предсказали в свое время, что иметь пару мне больше не судьба. В результате я зациклилась на этом. А я еще и человек по натуре скромный, замкнутый. Теперь во многом "благодаря ей" я уже и надеяться на что-либо перестала. Так что вот тебе мой совет: ЗАБУДЬ, ЧТО ТЕБЕ ГОВОРИЛИ, И ЖИВИ ТАК, КАК ТЫ ЭТО ВИДИШЬ. А, если что, уж лучше пожить и развестись, чем разойтись сразу и думать, что было бы, если.. . Настройся на позитив и никому больше про это не рассказывай.
бред конечно, но на подсознание очень действует.... когда то моей сестре нагадали, что её сестра (т. е. Я) выйдет замуж за военного.... в итоге когда у меня был выбор, я естественно склонилась в сторону военного))))))
Елена Климова
Не можете жить, будьте вместе. Мы каждый день делаем свой выбор и из этой цепочки складывается будущее. Я выходила замуж не по любви, видела он не моя половинка, но знала, что могу на него опереться. Мы не всегда жили без облачно, но вместе 18 лет и я ни о чем не жалею, так же как и мой муж, который не прекращал меня любить ни при каких обстоятельствах.
Ой елки-маталки, если б я тогда поверила в то, что мне нагадали.... я б вышла замуж за человека старше меня на 15 лет ...и детей у меня б не было.... и мои родители должны были давно умереть! На данный момент я замужем за ровестником, имею двух сыновей, родители мои живы и здоровы и вообще выкиньте всё из головы. Как говорят "мысли материальны" так что не притягивайте к себе негатив.
Это правда, психологи неплохие, тем более прежде чем рассказать вам прошлое, узнают у вас многое аккуратно так.... Правда это или нет, услышав все, вы невольно будете думать об этом и подгонять ситуацию под определенный конец, что и происходит! А зачем вообще ходить к гадалкам? Вам хорошо? Ну и живите. Есть проблемы? Решайте!
все эти гадалки говорят общими стандартными фразами (про прошлое) и всякие наивные дурочки ведутся на это. про будущее-не программируйте себя на её слова, ваша жизнь вам и жить
Я бы рискнула и осталась с любимым. Во-первых мы сами делаем свою судьбу. А во-вторых, думаю, что если вы всё же расстанетесь в будущем, то наверняка после того как перегорят все чувства, а значит, будет не так больно.