Прочие дела домашние

Вопрос внутри .ответьте пожалуйста

Если мальчик достаточно взрослый, то можно... Будете друзъями - аналогий не привожу, но вы же с добром, и от "тех" времён...
Ирина Викторовна
Лучший ответ
Попробуй конечно Но про маму не напоминай Вдруг ему плохо будет
можно
Лена Кузина
Думаю, ему будет приятно услышать добрые слова о своей маме
не надо, я думаю
Vera Akutina
не думаю, что это надо делать, пока он не знаком с Вами ближе....
Эвелина Отт
поднимать тему лучше не надо, а помочь ему материально - лучшая память по его матери
Регuнa S.
про смерть не надо, а напомнить о себе не помешает) авось ему в помощницы запишитесь, опекать по-доброму станете
Не надо стесняться своих чувств. Не пытайтесь себя искусственно сдержать в проявлении добрых чувств к горюющему и в выражении теплых слов к умершему.
Если очень хочется, то-можно. Ничего плохого в этом нет.
Судя по тому, что сын Вашей одноклассницы знаком с Интернетом, он уже, наверное, достаточно взрослый, и времени с того печального дня, как не стало его мамы, прошло много, поэтому мне думается, Вам стоит ему написать. Наверняка ему будет приятно узнать, что и по прошествии стольких лет мамины друзья сохранили о ней теплые воспоминания.
Диана !
Навяшиво както, ну если хотите напишите только без смайликов!
Екатерина Акулова какие там смайлики сижу реву.
с одной стороны нужно сказать што бы он знал што не забывают его маму а с другой стороны не нужно ему больно будет и так сложно сейчас. у меня у самого папа умер 14 февраля 2012.каждый ходит и говорит о нём. они хотят как лучше а я стараюсь не думать о том што он умер (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Екатерина Акулова Сочувствую.Понимаю что тяжело напоминать ,он не помнит ни маму ни папу потому что сначала она умерла ,а через год папа.
Учитывая то, что у него обоих родителей нет, наверняка он не будет против того, чтобы вы что-нибудь о них рассказали, тем более, у вас есть такое желание. Да и поддержка лишняя не бывает, пожалуй.