Прочие дела домашние
Вопрос внутри, прочитайте пожалуйста.
У вас нет отца. У твоей матери - мужчины. Вот и вся проблема. Начинает обзываться - сворачивай уши. Учись хорошо и поступай куда-нибудь, чтобы было общежитие.
Похоже, что и Вашей маме не слишком с дочкой повезло.
Таких мам не бывает! ! ты тролль! ! А если она называет тебя так, значит дала под сама.
забавно такое читать.... из-за моей мамы мне вообще не хочется иметь семью, потому что представляю что в будущем меня ждет то же самое, ни детей, ни мужа не хочу.. . я работала почти 7 лет с " трудными подростками и с неполноценными тоже.... и по опыту могу сказать-- такие как ты становятся афигительными мамами ( даже клушками)) ) ибо всю материнскую любовь которую ты не получаешь сейчас ты потом сама в двойне отдашь своей семье ..главное в этот момент быть ( жить отдельно от родителей) ...в чем проблема- я примерно понимаю и скажу одно. . психолог должен работать и с тобой и с мамой-ибо она даже больше нуждается в помощи ...но опять таки- стоит тебе ей об этом намекнуть и будет новый скандал...
Просто у неё озлобленность, не удовлетворённость жизнью, комплексы. И к сожалению она вымещает это на тебе, такое бывает. Учись, и никогда не будь такой как она. Будь сильной и ты всё преодолеешь. К сожалению, такое её отношение к тебе не изменится и будет только хуже, ожидай этого и запасайся терпением. Встретишь своё счастье и всё изменится. Устроишься на работу, станешь сама себя обеспечивать и сможешь уйти от мамы, другова выхода нет. Сейчас главное терпение и время.
Ты пожалей маму и прости, ей же тоже трудно, у моей мамы тоже бывают срывы ты только не злись на нее и не обижайся. ЕСЛИ ТЫ ЕЕ ЛЮБИШЬ- ПРОСТИШЬ! УДАЧИ ТЕБЕ))
я такое от мамы каждый день слышу. привыкла уже, но мне пофиг становится и я иду гулять лол.