Прочие дела домашние

Вопрос важный! Ответьте пожалуйста.

А вы ностие на лице маску защитную на улице,от Свинного гриппа? кто носит прошу ответьте, как вам это..ну..не стыдно?...мне стыдно например ходить по улице как дебил....а вам?
Юлия Пацей
Для чего вообще маска на улице? Там наоборот надо свежим воздухом дышать. А вот в транспорте или в местах скопления людей она нужна. Но вот проблема в том, что ее надо часто менять, чтобы бактерии не проникли. А на работе (я работаю в детском саду) , я ношу арома кулон. Это такой глиняный сосудик с отверстием, в которое капаешь масло пихты, лаванды или эвкалипта и приятный аромат и дезинфекция. Я и детям в садик такие же надеваю. А то от запаха чеснока голова болит и его дезинфекции хватает на минут 20, не больше.
Munisa Rahimova
Лучший ответ
Если в нашем городе начнётся эпидемия-надену не задумываясь. Лучше выглядеть дебилом, чем мёртвым
это вполне нормально, здоровье превыше всего
Людмила Юсько
Да что все с ума посходили на улеце опасность заразося почти нуливая и сейчас все лечится толко не запускать!
не ношу, у нас их уже не купишь, да и дома я чаще сижу....
Анна Липатова
зато очевидный плюс - можно банк ограбить.
Lyazzat ********
Нет, не ношу, но на работе заставляют... А если будут случаи смертности в нашем городе, буду носить, не задумываясь и по улице
Даша Лесукова
не ношу) у меня её просто напросто нету)
Я маску не нашу, а ношу на работе и дома чесночные бусы в киндаре сюрптизе.
я не ношу.... но почему как дибил? ? это нормально!
Юлия Пацей ты из Курска?
у меня есть специальная выходная маска - в ней не стыдно!! !
а в стыдной - дома хожу, чтоб никто не видел.. . :)
я - нет, но видела ходят. а в японии - это ваще норма
У нас не ходят пока, но я уже задумываюсь над этим
Не-а, не ношу. С нашей эколгией грипп по барабану, у нас больше обосравшихся от страха, чем реально заболевших. А если надо заболеть - никакая маска не спасёт, витамины кушайте, Ц и пр, сопроивляемость иммунитета поднимайте!
нет не ношу.
Я тоже пока не ношу.. . Но если приспичит, буду!!!!
разрисовать её грффити и всё "ОК"
не ношу.. . пока. А если надо будет одену, мне пох на всех!
я не ношу но это не стыдно вот представь ты больной с маской и кто то типо модника идет без нее но тоже больной, причина одна ему не хочется показаться уродским с этой маской, наоборот он дебил, а ты норм, лучше быть здоровым чем модным!