Я не имею ввиду что-то остро необходимое.Вчера гуляла по городу,заходя в магазины, сегодня четко понимаю что из увиденного точно нужно приобрести) сейчас пойду).
Второй вопрос: если вы никуда не торопитесь,идете ли пешком или всё равно предпочтете транспорт?при прочих благоприятных факторах,как то погода, настроение и др..Я вчера нагуляла 13 км., сегодня будет чуть больше,т.к. помимо вчерашнего маршрута, надо ещё кроссовки купить).
Прочие дела домашние
Ответьте пожалуйста на оба вопроса))При покупке какой либо вещи, даёте ли вы себе созреть?
если торкает с первого взгляда и цена подходящая, не даю, сразу покупаю.
если цена кусается, ухожу домой, а там утро вечера мудренее.... утром понимаю, хочу так же сильно или уже не так и надо. Если никак не отпускает, еду опять в тот магазин...
вы об этом ?..
Если есть возможность пройти пешком, я всегда иду пешком, несмотря на погоду и пр.
А при покупке.... бывает по-разному. Иногда прямо сразу беру! Иногда для приобретения нужно "переспать" с мыслью, и назавтра приходит решение: покупать или нет.

Зашел купил если нужно
Всегда на авто
Мелочи сразу покупаю , но ,только , необходимые . Над более серьезными покупками долго размышляю , созреваю ,как вы пишите . Часто отказываюсь от покупки (после раздумий).
У меня все просто - если надо купить какую-то ерунду, типа дуршлаг или консервный нож, буду год ходить, прицениваться. А телефон или компьютер, или одежку подороже - вдруг придумала и купила. Правда, не промахиваюсь, но ругаю себя - вроде неправильно. Хотя что неправильного? Можно всегда назад сдать, ежели что...
И пешком, обязательно пешком. Ходить надо больше, я и стараюсь.
Сразу не хватаю,ну а насчет прогулок - две руки сразу.
1. От вещи зависит. Если не необходимое и затратное, то - да, зрею.
2. Часто пешком хожу, зависит от расстояния, куда надо попасть.
ВСЕГДА!!!Долго собираюсь , обдумываю, надо ли, не надо , стоит ли таких денег ...
если вещь мне нравится, тоя сразу ее куплю и знаю, что буду носить/пользоваться долго, если есть чувство что надо подумать, то я ее не куплю уже, оно мне значит не надо)
гулять люблю, жаль времени на это мало в последнее время(
При хорошей погоде, свободном времени и силах предпочитаю идти пешком. Да бывает такое, что созреваю на покупку не сразу.
Если я собираюсь что то купить, то я уже созрела)
Пешком по местным магазинам или паркам. А до места назначения- транспорт, иначе я до ночи не дойду..
да, всегда мне нужно время обдумать, сравнить варианты, цены и т.д.
да, постараюсь прогуляться пешком, стараюсь больше двигаться, меньше сидеть и есть, быть на воздухе
привет !
Л Вероника
Привет!))
Да, сутки-двое