Прочие дела домашние
очень важный для меня вопрос.ответьте,пожалуйста.
я живу с мамой.живем в однушке.у нее появился любовник.сначала все было нормально,но теперь как-то напрягает.встречаются они только у нас(у него негде).пришел в пятницу,в субботу,в воскресенье.сегодня прихожу-опять сидит.нет,ну терпения не просто!ни расслабиться дома,ничего не сделать.сидел аж до часу.потом,когда ушел,я попыталась с мамой поговорить.она начала злиться,говорить,что я эгоистка,думаю только о себе.выяснилось,что я ей надоела,жить мешаю и т.д.но я не против,но не каждый же день!!!!важно ваше мнение.я не права?и что можно в данной ситуации предпринять.
приходите жить ко мне =))
приведи компанию когда он приходит-не до этого будет. мама пусть пасется-охиревшая...
да, вы не правы. у мамы тоже должна быть личная жизнь, а не только работа и заботы о вас
дай маме устроить свою жизнь. скоро ты выйдешь замуж, уйдешь от мамы, и мама может остаться одна. Подумай о ней. Она тоже достойна счастья. Она тебя вырастила, теперь может подумать и о себе.
Приводите своего друга почаще к себе домой.))))
Ищите компромисс-иногда вы уходите к друзьям, иногда маму с ним на прогулку или в гостиницу, все таки он мужчина и тоже должен понимать, что вы взрослый человек, хочется отдохнуть, прилечь, расслабиться, в труселях походить в конце концов. А может, Вы просто маму ревнуете? В любом случае, ругаться не стоит, наберитесь терпения, мама тоже человек.
Ты здесь не причём. Это маме нужно не только о себе думать.
по моему, эгоистка - мама (без обид)
пусть ходит к нему сама или на нейтральную территорию
возми себе квартиру и живи сама, там и расслабишся и маме не помешаешь!
Мама вряд ли выйдет за него замуж, потому что у него жить негде (недаром же он к вам все время приходит) .
Однако, у тебя впереди есть больше времени на свои удовольствия, чем у мамы. Поэтому просто твое невмешательство будет лучшим, что ты можешь в этой ситуации для нее сделать.
Чтобы не портить нервы и отношения с мамой (ведь у тебя еще будут дети, и нужно будет, чтобы кто-то побыл с ними, когда ты пойдешь куда-нибудь по делам) - лучше сейчас просто договариваться с мамой, когда у нее будет любовник, а самой уходить к подруге например. . Имхо.
новый папа - новые проблемы - ВСЯКОЕ бывает....
А ты чем его не долюбиваешь? Я думаю твоя мама иммеет право на любовь!
приводи своего любовника, и тоже сидите ) ну или снимайте жилье
Крадешь у мамки все бабло пока они сидят, кладешь его ему в одежду и просишь у мамы денег на мороженко или просто ждешь (но лучше 1 вариант, а то убежит с деньгами). Потом любовник такой: "Ойй, а кто же это сдеелал?" И не видать ни тебе не твоей матери этого мудака.
я тебе предлагаю два плана решения этой ситуации:
№1
можно любовника убрать.... но что бы его незаметно беспалевно убрать. для начала:
1. делай вид что он тебе нравится и ты ничего не имеешь против его посещений на протяжении месяца. (к тому времени может сами разойдутся)
2.если не разойдутся. узнай куда он любит ходить... потом выследи вечерком и задуши.... ну или еще что-нибудь сделай
3.возьми у него деньги. документы и мобильник... но домой не неси. выкинь где-нибудь далеко от места убийства. что бы подумали что его убрали с целью ограбить
4.сразу иди к друзьям и тусуй с ними. или еще куда-нибудь. неважно. лучше с друзьями напиться. тогда у тебя будет алиби
5.никому об этом не говори никогда.
№2
ну а еще смотря сколько тебе лет.... если большая девочка. пора собственную квартиру снимать\покупать... или переселяйся к друзьям... но план №1 мне нравится больше
№1
5.никому об этом не говори никогда.
№2
Попытаться спокойно, без нервов, серьезно поговорить с мамой на эту тему, если не поможет смириться и терпеть или снимай квартиру если финансы позволяют!