А если я влюбилась в нашего ответчика и у нас будет свадьба скоро (да скоро, я так решила, и не важно знает он или нет, хочет он или нет).... так вот, и весь конфетно-букетный период будет проходить тут на проекте, практически на ваших глазах, это значит, шо я всех должна пригласить на свадьбу?
А что дарить будете?
Прочие дела домашние
Ребят, очень и очень важный для меня вопрос... как поступить... вн
Мало того что на свадьбу, мы ещё на первую брачную ночь придем! Свечку держать бум, а ты как думала?))
Хи-хи-хи.
А что тебе надо?...))))))))) Тут возможности неограниченные... Можно и деньгами....)))))))))))))))
Как что? картинки разумеется)))))))))))
я те ромашек пришлю многа-многа))))
Альфиюшка Хамидуллина
мои самые любимые цветы
не, так дело не пойдет... .
ты сначала фотки его ПОДАРКОВ покажешь, запаришь нас вопросами, КАКОЕ свадебное платье тебе выбрать и какие конкурсы на свадьбу придумать, про знакомство с ЕГО мамой пару недель попишешь.... а уж потом, когда у тебя тест две полоски покажет (фото предъявить! ) и свадьбе срочно надо будет БЫТЬ, мы уже покумекаем, что вам подарить))))
Конечно должна! Виртуальный конфетно-букетный, виртуальная свадьба, виртуальные гости и подарки! Я тебе, что захочешь подарю.
Ну хоть скажите в кого влюбились-то) ) Интересно ведь))
Как шо? Виртуальные подарки! Ты, к примеру, что бы хотела?
Я все могу! - яхту, тачку дорогую, самолет! -выбирай!!!!
И хто ёпть этот счастливчик?
Nasima Rajabova
чую Дживка всех обошОл...))
продолжаешь от нечего делать ДОМ2 смотреть? ПРЕКРАЩАЙ!!!!
мэйликов на счет положу)) ) купишь сама чего душе угодно))
ф кавош ты влюбилася, куколка???
Есесссно)))
Ну не ну йптыть КОНЕЧНО ПРИГЛАШАТЬ! Уже бегу за платьем! По поводу подарка мы с тобой на девичнике договоримсИ)))))))))))))
Весь медовый месяц на все вопросы обязуюсь ставить 5 баллов! Токо пригласи!
Приглашай всех!! ! Завалим открытками, роликами, стихами..:) ) Совет да Любовь!
конечно всех, подарим вам смайл-цветы, подарки в картинках
улыбнуло) и покрутила у веска....
Альфиюшка Хамидуллина
зачем покрутила у веска? чешется висок?
оригинальность свою подарю!)))
Не, приглашать не обязательно, но на подарки денег стрясти надо будет.
А детей делать тоже на сайте будете? Интересно как они будут выглядеть.
Конечно нужно звать всех! А подарим мы... лучшие ответы :)))
смайлики
Я видел разное: любовь в игре которая перерастала в реал и рушилась, людей в вирте женившихся и даже из вирта в реале, но не на ответах! Чётапрямаявшокеда!
Приглашай! Подниму бакал и пожалуй торт подарю тебе, но т. к ты далеко я съем его сам, за тебя
Как что, деньги конечно, молодым деньги очень нужны ))) А чем угощать собираетесь? ))))))
Необязательно! только самых близких-ваша же свадьба ;-)
Холодильник, постельный набор, утюжок, картину... и прочее. Лучше конечно же пригласить