Прочие дела домашние

Девоньки вопрос очень важен для меня....вн

Навеян, но все равно важно.
Когда вы забеременели, через какое время поняли, что беременны? я знаю, что у многих проходит без симптомов, ну месячные идут, тошноты нет....Первый признак понятно, задержка, а вот если нет задержки....короче, как и когда вы поняли?
До задержки это может быть и признаком ПМС. Так что только отсутствие месячных - главный признак беременности.
Мария Крапп
Лучший ответ
Диана Абдрахманова не всегда. отсутствие главный признак, но согласна у многих да
Я курить не могла, первая затяжка и мне хреново становилось.
Потом начался токсикоз.
Диана Абдрахманова привет радость моя, вот понимаешь....менстра была где-то числа 25-26 декабря....
сегодня 6 января, а грудь опять начинает болеть, как перед менстрой....
блин, я просто умру от счастья если я залетела
Ахахахахахаха!! ! Шо попала?? ?
Второй раз мне приснился сон, шо мой муж наловил огромных карпов. Меня это насторожило. Задержки у меня ещё не было, но я всё ровно сделала тест и о ужас.. . Всё именно так и было!
_*your Бро_*
Диана Абдрахманова если все будет так, то ппц....счастливей меня просто не будет
у меня и был первый признак-задержка-больше никаких, носила легко, только на первых порах спала много
(* *) (- -)
почувствовала, как-то.. . 3 недели был срок
Zarina Mars Kyzy
неа ничего не было
все схоже с ПМС в принципе.
Просто у меня менстра как часы была и при 7 дневной задержке я рысью побежала к врачу. . Все и подтвердилось на 5 неделе
Диана Абдрахманова вот понимаешь....менстра была где-то числа 25-26 декабря....
За 3 дня до задержки поняла.

У мя поднялась температура, при отменном самочувствии...) )
Я вся горела.
Тогда-то и поняла, что будет задержка.)))))))
Mairam Talipova
меня тошнить начало частенько, а так как ЖКТ у меня здоров, то стало все понятно...
Я свой организм очень хорошо чувствую. И всегда знала недели через две. Оба раза. Но я хотела.
Венера Рыжик
Диана Абдрахманова что значит, Но я хотела?
я тоже хочу....умираю как хочу
Задержка была две вторую неделю, подождала 14 дней и высчитали с кумой когда рожать, так и вышло - подсчеты оказались верными, а токсикоза не было вообще, схваток тоже, ребенок родился здоровым: 50 см, 3,700))))))
Только по задержке и поняла (оба раза) , а так больше никаких симптомов не было: ни токсикоза, ничего вообще...
Тошнить стало сильно на 2-3 неделе
Со старшей только по задержке. А с младшей почувствовала в две недели беременности. Мы ездили за продуктами в магазин, я подняла тяжелые сумки и потянуло спину и живот (как при месячных бывает) . Я сразу поняла, что скорее всего беременна, но ждала задержку еще недели три примерно, потом тест сделала (результат положительный) и к врачу пошла.
Alexandra Larina
Мы с девушкой долго парились типа вот вдруг что то будет и тп. Не переживайте случаи когда беременость протекает без признаков один на миллион. Так же сделайте тест они почти всегда правильно определяют ваше положение.