Прочие дела домашние
вопрос очень важный....давайте только без осуждения?
Я однажды выбрала второе и не пожалела. Теперь рядом со мной настоящий МУЖЧИНА, а не размазня. И я не принимаю решения за всех. И я счастлива!
Приветик теска)))))) ты знаешь есть один верный способ))))) )
Хочешь что бы тебя ценили ПЛЮНЬ на того за кем бегаешь он сам за тобой побежит.
Предать свою любовь - большой грех. Попробуй сама сделать первый шаг.
так, что-то уже сегодня я это видела...
Поговорить с предметом своей любви - нет?
Милый мой хороший
Догадайся сам?
Он может даже не догадываться о том, что ты к нему чувствуешь.
Милый мой хороший
Догадайся сам?
Танюшка Фоменко
он прекрасно все знает к\да и как не догадаться если я готова в 12 ночи сорваться из дома приехать к его дому ради того чтобы до 5 утра сидеть в машине и разговаривать????7
Лучше, уж простите за прямоту, взять и совратить желанного, чем такие странные испытания себе устраивать....
Мдаа, быыло. И это пройдет. Ни стем, не с другим.
решать только тебе
слушай свое сердце
Отпустите его милая девушка. Значит не ваш это мужчина, если оценить по достоинству не смог. Переключитесь но нового молодого человека и гоните долой всякие мысли о прежнем!
Идеально было бы, если бы вы не видели его каждый день.. .
Удачи!
з. ы. А вообще за мужчинами бегать и пытаться завоевать не стоит! Вы себя не на помойке нашли) В этом деле или заискрило или нет....
Удачи!
На работе лучше вообще романы не заводить. Рано или поздно придется делать выбор - он или работа.
Если даже так, попробуй сказать ему.