Прочие дела домашние

Вопрос очень важен, прежде чем писать давайте подумаем

Святым и ждущим автобус рейс Алушта - Йошкар-Ола просьба пройти в другую категорию... .
И писать, ой да я никогда не обижаю, тоже не надо, т. к. все мы не без греха... .
Так же, я не признаю свою вину никогда, писать не надо... .
Если обидели человека, но какое то время не признавали свою вину. Точнее.... вы поругались с человеком, не поняли его и долгое время не могли признать свою вину, при этом еще продолжали упорно его обижать.... ну бывает такое, особенно при скандалах, на эмоциях, на нервах и т. д.
Вот прошло какое то время и вы поняли, что были в корне не правы.... ваще не правы ...на 100%
Как будете выходить из положения, а ведь у человека обида на вас, лютая обида и есть шанс быть посланным, если подходить с извинениями?
Что будете предпринимать?
Марина Розова
Искренне покаюсь и люто извинюсь.
А если кто не примет извинения. то сама обижусь.
Зейнеш Тулебаева
Лучший ответ
Я нагло звоню и веду себя как ни в чем не бывало. )
Не посылают, просто слышу сперва недовольный голос.
Потом человек видит, что я добром и отходит.
если это муж (МЧ) , то просто подкачусь "под бочёк... " секс всё исправит, если друг или знакомый, возьму бутылку и пойду извиняться, повинную голову меч не сечёт...
Если извинения будут искренними, то послать не должны. Смотреть только надо в глаза.
я обычно самокопанием не занимаюсь. понять, что я не права - много времени не надо. признать это - ума и совести хватает.
Марина Розова ну много не мало....неделя
совесть заела))))))))))))))))))))))))
не могу больше
Просто извинись.. .
...и не факт, что ты не права. По большому счету абсолютной Истины не дано понять никому, весь Мир полярен, дуален, две стороны медали, два конца у палки.. .
Главное - не кусать локти, не посыпать голову пеплом, не оправдываться!!!! Этим ты убиваешь в себе свою душу: Веру-Надежду-Любовь.. .
понять, простить, отпустить, покаяться, попросить прощения.. . для себя лично в первую очередь.. .
Добрый день!
п. с. волосы не стриги! я еще не видел твою гриву!))))))))))))))) ) хехе
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева и, прошу тебя, не пей... просто замыливаешь проблему, не решая её, усугубляя, расковыривая раны...
я всё вижу!!!!))))))))))))))
Если я чувствую вину - я извиняюсь, меня съедает чувство вины, я не могу спокойно что-то делать, угнетает. .
Поэтому я извинюсь, любыми способами
...а я похоже в Йошкар-Олу...)) )
ну не бывает так, чтобы на 100%...
ну вот, скажу, что так прям серьезно не косячила не поверите.. .
тогда шла я мимо)))
Вот я и думаю: что предпринять.. . Верней, как.. .
Шанс быть посланной - 100%-й.
Да и не изменится ничего от моих извинений, и лучше никому не станет.. . Впрочем, я и не жду никаких изменений.. .
Просто совесть гложет.. .
А вдохновение молчит.. . Не могу найти слов...
Ирина Овдеенко
Марина Розова Я все жепопытаюсь извинится, хотя бы совесть очистить
Совесть меня часто посещает.... чтоб её!!!
Всегда признаю свои ошибки... мое дело совесть очистить-чтоб её!
Мученик сам решает, прощает или нет.. . в ноги падать не буду)) )
Сама я незлопамятная никогда ничего запоминаю.... от обид далека
Асем Кабиевна
Марина Розова вот и меня совесть мучает....
накосорезила будь здоров
ну у меня был нервный срыв
Если я виновата, и чувство сие гложет, буду просить прощение, мне не западло. Если я в натуре, была стервой и сцукой (такое бывает) буду просить прощение. Но если, сия сторона в корне не права, то хрен, пусть усрутся, но не уступлю. Понимаю, что гордыню надо укращать.... не не буду.... оно не право, пусть первое челом бьет!
Марина Розова ну и у меня так
тока я не права в корне
У меня такого действительно не бывает. Я остываю и сразу прощения прошу.
Меня так воспитали - признавать свою вину.
И всегда удивлялась тем, кто до конца гнет свою точку зрения.
у мну нимб то виден?
а то давно н е чистила. .
у меня при чем был такой случай.. .
меня не простили, а я ж упряммая, с той же силой, с какой отстаивала свою правоту (как оказалось не правоту) и таким же искренним энузаизизмом теперича я пыталась извиниться)
написала письмо, и через какое-то время встретились в обществе, я извинилась.. (ну прям вот не страшно было при стечении народа-то) , ну и как-то все ...все закончилось благополучно)))
Лора Симбир
Свои ошибки всегда признаю, извиняюсь всегда, но не сразу, перемалываю... ЧЕСТНО.
совесть замучает, но не подойду
сложно давать совет. надо сказать что какая ты была дура и слепая... что прозрели и искренне расскаиваетесь
Любофф...
письмо напишите, что мол признаю свою вину... меру, степень, глубину.. .
такая сякая кукленычек.... может и ответит
потом с праздником каким поздравить... день рожденья
....человек забывает обиды так мы устроены....
Татьяна Носач
Маленький подарок и глаза в пол со словами извинения
Елена Иванова
Скажи все тоже самое что написала здесь)))) ) Это лучший вариант! Не нужно придумывать каких то красноречивых фраз! Просто говори всегда как есть!