Прочие дела домашние
А в транспорте подслушиваете чужие разговоры?
Я еще и к беседе подключаюсь, если тема животрепещущая, и не отпускаю рассказчика из транспорта, пока не вытрясу из него всей интересующей меня информации)) )
нет. мне до них дела нет. иногда так утомляют балоболы. век бы их не видеть и не слышать
Своих проблем хватает, особо раздражают громкие разговоры по сотовому.
я музыку в транспорте слушаю, чтобы не слышать этих разговоров.
Вопрос не в том подслушивать или нет, вопрос в другом, как некоторых заткнуть....
У меня в наушниках хорошая музыка... Но иногда соседи громче, стараюсь не обращать на них внимания
Уши же не заткнешь)) особенно если громко разговаривают
еще как!!!! иногда так млин хочется в разговор влезть!!!! такую херню говорят друг другу.... интересно-меня тож так слушают????
А что делать?? ? невольно слышишь.... Уши же не отключить=)
нет, млин, я уши закрываю
растопырив уши и открыв рот !
Мне противно, когда начинают базарить во всеуслышание
Не подслушиваю, да не очень то охото)
Но говорят так громко, что приходится слушать)
бывает, просто люди иногда так громко разговаривают, что тут уже невольно будешь слушать и подслушивать не надо.
не интересно
музыку в транспорте слушаю)
невольно приходится слушать, бывает и путное узнаешь )))
не хорошо! но приходится!
В личном транспорте чужих не бывает. А вот в общественном приходится всякое д.. мо слушать.
я в наушниках в основом езжу0))
Нет. Я в транспотре в наушниках катаюсь.
Когда я слышу глупые разговоры в транспорте- я просто включаю наушники и слушаю любимую музыку=)