Прочие дела домашние

Извините...Вы тоже за соседями подглядываете, ..подслушиваете...?))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))) Добрый вечер и приятной ночки!!!)))
эммм ...надо будет поставить звукоизоляцию и жалюзи купить XD
#оксана #
Лучший ответ
я бы рада не подслушивать, но в доме такая аккустика, что такое чувство, что они у меня на кухне разговаривают (причем у меня такие соседи, что они каждый день орут друг на друга)
Pandora Ter
емое. . КОНЕЧНО!!!! Даже не знаю как объяснить.. . да все подглядывают)))
Анна Козырева
А у нас такая слышимость, что сами боимся; -))))))))))))
ой, сейчас переехала - не подлядываю, не подслушиваю, а ещё 3 недели назад тусила у двери, слушала, что там мои соседки (бабульки) в коридоре о нас нового говорят)))) мы и алкашами были, и кем только не были, а перед отъездом они так расстроились, что мы уезжаем :-)
Лора Степанова
Только когда расшумятся!
нет.
у нас снизу живет сумасшедшая бабка, которую заклинило на мысли, что аборт - это убийство. так когда у нее начинается "сеанс связи", мы и так прекрасно все слышим. особенно часа в 3 ночи. за полгода стандартный получасовой сеанс из 5 одинаковых предложений только один раз изменился, когда пожар в Перми произошел. тогда она орала, что это кара божья.
Sofia Samokhina
)))) нет, специально не занимаемся такой ерундой )))))
А вот когда кто-то скандалит - то слышно очень хорошо.
А еще было слышно как соседи за стенкой ближе к ночи.. . эээ.. . ну в общем.. . скрипят кроватью и издают характерные звуки ))))))
Елена Катенина
а у нас и напрягаться подслушивать не надо, стены картонные, шёпот слышно. А подглядывать тоже, многие люди живущие на верхник этажах не считают нужным закрывать шторы, иногда такого насмотришся, в общем живём по китайской заповеди: " честный китаец не закрывает шторы, потомучто хорошему китайцу скрывать нечего! "
а зачем?
Да и без подслушивания все хорошо слышно!!
Да!!! Особенно, когда соседка прогоняет батареи сутками: у неё кипяток, а у меня ледяные! Дома 12 градусов!!!
У нас с соседнего дома в окна подглядывают! А в подъезде таких нет.
Нет мы не подслушиваем.... мы только СЛУШАЕМ как они который год подряд ремонт закончить не могут...
Не фига обращать на всю суету внимания!
Берегите своё здоровье, какая разница у кого что происходит!!!
У нас соседка-это моя свекровь. Картинка ваша-точное совпадение! Под дверьми послушивает разговоры (не раз её заставала), под окнами подглядывает... по вечерам... Повесила плотные шторы!!)) )
Катя Кирова
у нас тяжело не подслушать !!!кричат, кошмар
Подглядывать не подглядываю - не имею такой длинной шеи.... А подслушивать не нужно - всё и так, дословно слышно!!!!)))))))))))))))
Ольга Белая
а у нас соседи старенькие, некого подслушивать.
не всегда
Darya Trachuk
Студенка и живу в общежитии-хочешь не хочешь все будешь слышать, видеть и знать! Иногда и самой интересно!)))