Прочие дела домашние

А вы имеете привычку подслушивать,или подглядывать?))

К сожалению, есть такое. Иногда это бывает очень полезным
Алтынай Бегежанова
Лучший ответ
Нет, но у нас дом такой конструкции, что каждый санузел своего рода "микрофон".
По этому все всегда в курсе последних событий. =)
И секс в ванной по этой причине тоже невозможен.
=)
Ольга Сагнаева
Аделя Тохтарбаева Почему невозможен? Пусть завидуют, я так бы и сделала. Не всё же нам слушать дрели соседей. Кстати, на скрип дивана, когда тв без пульта переключала, соседи высказали, а на прикол- я конкретно прыгала (в одежде, конечно) на скрипучей кровати (даже матрац на пол бросили), со вздохами...-тишина. Или поняли, что недолго, или ...
Я очень любознательна, наблюдательна, но ненавязчиво. Самое интересное для меня в жизни - психология людей
***natali ***
не.. . обычно я прислушиваюсь и приглядываюсь. Это продуктивнее.
Мария Бурова
вынюхивать ))
у меня своих забот полон рот.
Дина Ишкеева
Это не про меня. Мне показывают, рассказывают... Я обо всём узнаю последней.
Мария Баженова
Воспитание не позволяет.
Нет Ксюшенька- нет у меня такой привычки- наверно родители воспитали так)))) добрый вечер замечательного настроения!!!
И*
Ирина *****
Нет)))) Имею привычку заглядываться и случайно лишнее слышать))))
Наталья Ушкова
Терпеть не могу ...
Да и не интересна мне чужая жизнь.
А вот мои соседи по коммуналке, сначала прослушивали телефон (общий был), я провела себе отдельный номер)) )
А теперь ходят с диктофоном)) )
сЦуки)))
Конечно! Это так интересно, порой о себе столько нового узнаешь...
Как не странно НЕТ!!!
так это ж рефлекс безусловный... подслушивать подглядывать и подсказывать))
А зачем? Для чьей пользы!
~Мудрая Змея~
Не-а!! ! Хорошо, что я такой не любопытный)))
блин ну иногда таааак интересно бывает...
имею, и кстати не жалуюсь.
Елена Мазур
На самом деле, да. Скажу честно)
Но знаю что это не самая хорошая привычка, но интерес сильнее)
Ольга Веретенникова Это не интерес,а любопытство...