Прочие дела домашние

Здрасти))) А вы, через розетку, подслушиваете чё у соседей твориться?)))

Ольга Брагина
Катастрофа! Ни одной розетки со стороны соседей!
Татьяна Сурмина
Лучший ответ
... Конечно нет. . это все в прошлом.... Только через фонедоскоп. . так лучше все слышно..))))
Ольга Брагина Доброе утро Оленька))) Чмафкаю тебя повсеместно)))
Нужны они мне, подслушивать их еще. Я через эту розетку у них липездричество ворую.
)))))))))) У нас нет с соседями доступных смежных розеток, квартира угловая, с соседями контактируем только одной стеной - кухонной, розетка - за холодильником)))
Вот ..идея хорошая, да у меня нет розеток на стене к соседям... вот и маюсь.. где что ухвачу, то му и рада..:))))))))
Юлия Юлия
Ольга Брагина Привет Красотуль)))
Млин! А чё, мона что ли?!?!
А мне и так их слышно, без розетки... просыпаюсь по их будильнику....
Аня Дубовская
в такую классную погоду у розетки сидеть? Марш на улицу, под солнце.
Нет, лично я предпочитаю вентиляционную вытяжку)))). У нас на кухне решётка, за ней вент. шахта. И прислушиваться не надо-всё слышно.
Нет, у меня из розетки дует (почему?) , ухо можно простудить.
Да и радикулит, знаете ли, мешает - розетки слишком низко.
А, если серьезно, то у нас с соседями двери не закрываются и секретов нет.
Bleyk Laivli
А мы каждый день врубаем музыку - пусть соседи наслаждаются без применения специальной подслушивающей аппаратуры! Сын прячется за роком, муж - за тюремным шансоном, я радую соседей классикой и попсой.
Диана Морозова
Были бы нервы слабее, пришлось бы удавиться. Там одиннадцатый год день и ночь крутят: "Я люблю тебя, Дима, ты - крылатая машина... "
На днях не выдержала, сказала в розетку: "Ребята, ну хоть для разнообразия, например, по четвергам ставьте: "Я люблю тебя за то, что у тебя есть кое-что... "
Подействовало. Ставят. Правда на по четвергам, а по пятницам.
Подслушиваю.... и очень внимательно!
Чаще принюхиваемся, дабы узнать чем они питаются )))
Alenyhka Evdokimova
Нет, Михалыч! У меня другая проблема- я свои розетки от соседей закрываю! Очень уж они любознательные!!!!; -)
Larisa Larisa
У нас такие прочные стены-без розеток все слышно (
Я б подслушала, да соседи не те... (
Вот уж не было печали!
Четверо сидят в купе - трое травят политическиe анекдоты, а четвертый молчит. Наконец он не выдержал и говорить:
- Вот вы шутите, а в розетку генерал КГБ подслушивает.
Его подняли на смех. Тогда он наклонился к розетке и говорит:
- Четыре стакана чаю, пожалуйста.
Открывается дверь, входит проводник с чаем. Все обалдели, ну да делать нечего - попили и легли спать.
Наутро мужик просыпаеся - больше в купе никого нет. Зовет проводника:
- Сккажите, а где те, что со мной ехали ?
- Да, генерал КГБ тут был, всех забрал. Хотел и вас взять, да уж больно ему ваша шутка с чаем понравилась.
Ольга Брагина Прикольно)))
мне и без розеток хорошо слышно..
Не, я к стене рупор приставляю)))
заняться больше нечем =))
попробуй лучше через люстру
Надежда Дук
да.... ты ж мужик, мне например по барабану, и вообще что тебе это даст?!
Таня Шалимова
Специально конечно нет, но раньше у меня кровать стояла рядом с розеткой и я постоянно слышала как за стеной храпит сосед))))
нет, у меня стенки оч хорошие)))) если тишина, то слышно как они чихают и даже разговаривают))))
конечно, ещё и подглядываю как соседка переодевается
не-а, мне хватает звуков утренних моционов в "кабинете задумчивости"
А мы в род доме через розетку перестукивались с сокурснецей. кагда врачи уходили пироженки ели в тихоря.