Прочие дела домашние
А вы иногда подслушиваете своих соседей через розетку на кухне?
Я пошёл
Если я кого-то услышу через розетку на кухне, то обращусь к психиатру))
У нас и так все слышно... без розЭток
Эх, была б я большой восковой молью, я б даже без розетки, всех соседей с моей улицы прослушала ;-) а так, бесполезно прикладывать ухо, все равно не услышу, стены общей с соседями нет !
p.s. восковая моль, имеет слух острее, чем летучая мышь, мышь улавливает до 250 кГц, а моль 300 кГц, а человек всего лишь до 20 кГц, почти глухой в сравнении с молью ;-)
Стена с соседями без розеток.
Да и не живет там никто, бабуля умерла с год назад, квартира так и стоит пустая.
Нет. Я не уверена, что у моих соседей розетки на том же месте, да и стены--броня. К тому же, они мне всё расскажут без подслушивания, если что. У меня с ними другая проблема--как бы не затеяли разговор на лестнице о своём участии в войне 1812 года.
Через розетку на кухне мне некого подслушивать
Они слушают меня, а им не помешиваю.
Не унижаюсь подслушиванием. Тем более, если скандал у кого-то вдруг. Хотя, бывает, и так слышно, пусть не совсем разборчиво.
Я их и так слышу порой дословно. Имеют такое обыкновение громко беседовать. Ночью
Елена Дьяченко
дословно? жесть) стены картонные?
Вот выйдем с супругой на пенсию, тогда всё может быть! ))
Я б ох.. ела если б их услышала через розетку, на кухне, в частном доме.
У нас через стенку жил молодой, одинокий, активный человек... мы вовсе розетки вставляли вилки чтобы хоть как то приглушить счастливые вопли его дам...
у нас это взаимно....
потом обмениваемся впечатлениями, кто больше услышал!!
у меня нет соседей через розетку-свой дом
Нет желания, да и у нас как говорится "прикладываться надобности нет",слышимость почти 100 %.И конечно в обе стороны.
Нэт. Никогда.
а у меня нет соседей через стенку. Я много потеряла ((((((