Прочие дела домашние
Что легче поменять электро. проводку в квартире, или перевоспитать жену? А то она все в одну розетку на кухне включает.
Перевоспитать жену - это утопия. В целях экономии времени и нервов, лучше сразу заняться проводкой.
Проводку поменяйте! Жизнь вперед идет, скоро и существующих электроприборов хватать не будет! А жена молодец, стремится сразу несколько дел сделать, зачем же ее ругать? А если посудомойку купит? 2 часа чайник не разогреть!?
проще вывернуть и убрать пробки, а ей объяснить, чем может кончится ее беспечность
Провоку на кухне поменял, т. к. все приборы (плита, микроволновка, холодильник, стиралка) требуют трёхпроводного подключения (это с точки зрения безопасности очень правильно) + старая на такой ток расчитана не была. С женой развёлся (розетка десь не причём) - не люблю перевоспитывать.
первое, что Я и сделал через отдельный автомат и УЗО.
Вы же Мужчина, что за вопросы?
хи-хи-хи)))))
Нет уж. . если к одной розетке привыкла то не отстанет. . Не будет этой розетки она выберет "любимой" другую.
Меняйте проводку!
проще поменять проводку. и нервы целее будут. и самому практичнее.
себе дороже будет жену перевоспитать ...так что старая проводка на кухне как я понимаю обречена!
а ты убери тройники, она наверное на кухне не играми занимается а что то готовит, и это твоя проблемма обеспечивать техническую оснастку, так что будь добр
Перевоспитывать жену интереснее. . но проводку менять дешевле и быстрее
Заставить жену поменять проводку.
Женщин перевоспитывать очень сложно.. . Киньте ей на кухню удлинитель с парочкой гнёзд, который будет включен в розетку в комнате или в коридоре. И пусть она теперь в три розетки всё включает. А если средства позволяют, лучше проводку поменять и парочку розеток на кухню добавить, а то одна розетка на такое огромное количество электроприборов в кухне - катастрофически мало...
лучше поменяй электрику