Прочие дела домашние

Почему ни кто из мужчин не задаётся целью воспитать, перевоспитать жену? Или все они уже воспитанные?

задаются, просто не озвучивают)
Дмитрий Дурнов
Лучший ответ
Они просто ищут новых.
Новые попадаются порой хуже старых.
Потом они опять к старым возвращаются.
Nastea Dontu
Перевоспитать женщину??? .
Проще зайца научить курить...
девку из деревни вытащить можно. деревню из девки - нет
Галина Мороз
Ха... ещё как пытаются.. похлеще женщин, первоспитывающих мужей.
И называется это мужской диктат, домашний тиран
Воспитывать взрослого человека - только время терять.
Milana Zverikina
чего?? ? а бесконечные "не ходи", "не носи", "с подругами не общайся" и т. д. --это что?? ? не перевоспитывание?
очень даже.. . из взбаламошной 15 летней пацанки - мать семейства и бабушку. =0)
задаются
они просто гнут свою линию, пытаясь подогнать ее под свои интересы
давят мужской доминантой
Лена Буянова
.......... Невироятна...... Ну...доминанта -это конечно страшная сила!
Юлия Колобушина свою линию гнуть не просто...
возникает много вопросов,
чтоб у дамы возник интерес.
посвятить её нужно в процесс.
не просто доминантой давить,
а желательно... хоть немного...любить.=0)
это ж так наивно.. . думать.. . что кто то из за тебя изменится... .

Та и взламывать мозг удел женщин все таки
Оксана Лис
Почему же никто? Меня муж воспитывает) Он меня на 7 лет старше, он меня совсем девчонкой под свою опеку взял (мне 16 было)...)) ) А если не слушаюсь - отшлепает)

РS: зато дома всегда порядок и вкусно пахнет выпечкой) А я ленивая, просто очень люблю, когда он мною доволен))) Отличный воспитатель, знаете ли))
Никто и никогда не перевоспитает человека (тем более взрослого) , взрослый человек это индивид который формировался, со своим характером, слабостями, победами и поражениями, так что как было выше сказано : Воспитывать взрослого человека - только время терять.