Прочие дела домашние
Почему многие говорят, что мужчина после женитьбы поправляется от приготовлений жены?
Будто мамы до этих жен голодом морили своих сыновей:)
Потому что после женитьбы он "расслабляет булки"! Мы охотники и он уже добыл свой трофей, перестал вести активный образ жизни, попивает пивко, вот и вес и живот ))
не знаю, но правда поправляются)))
мой муж был 74 кг. до свадьбы - сейчас 100))
Натуличка Врединка ))))
это исключительно ваша заслуга ;) он спокоен с вами, не тратит нервы, стабильная любовь и ласка
Потому что от маминой миски до невестиной киски еще добежать надо. А тут где миска, там и киска.
Не замечала такого. Думаю, просто расползаются дядьки, потому что не следят за собой. До какого то возраста держатся просто на интенсивном обмене веществ и тонусе мышц свойственном ранней молодости, а потом те кто не соблюдает диету и не занимается физкультурой закономерно расплываются.
Все кто прилично выглядят из тех кого знаю в возрасте от 25 и старше следят за питанием и спортзал посещают.
Не все же переходят от маме сразу к жене. Мы когда поженились, муж уже отдельно жил, даже в другом городе, да еще и студентом был. Он постоянно голодный был.
я наоборот своего в отличную физическую форму привела. хоть иногда и позволяем себе пиццу заказать. а макдональдсов и прочей хрени у нас нет.
с мамой он ел и бегал кругаии
а с женой поел и в койку или на диван к телеку
потому что в готовку она вкладывает душу)
Потому что были всегда склоны к полноте, даже если это не было так заметно
Мой похудел сильно, мамка лучше кормила, а я готовить ненавижу.... а вообще, после 25 лет метаболизм организма меняется и нужно ему намного меньшее кол-во пищи потреблять, но этого мало кто придерживается, по-этому превращаются в ожиревших на 9-м месяце.... ужасть, я своему сказала - если разжиреет, вообще будет одну капусту есть....
Мария Ефимович
+100%
А мой муж уплетает все подряд и ест раз 5 в день. И хоть бы что. Куда все и девается.
Натуличка Врединка ))))
у вас наверно бесконечная готовка)
Мария Ефимович
Это потому что ему еще тридцати нет.
Потому что готовить не умеете, или не хотите уметь, а мы из за этого по макдональдсам ходим....
Натуличка Врединка ))))
обиженый жизнью?:) ну таким обратно в маменькам надо..
но не всегда ведь есть и такие мужики которые после женитьбы худеют и даже очень худеют ну готовит не оч вот он и травится постоянно и худение на лицо!)
Натуличка Врединка ))))
надеюсь это не ваш случай)