Прочие дела домашние
Почему женщины ждут от мужчин гарантии денежной, но сами не дают гарантий что в хозяйстве хороши и детей умеют воспитать?
Типа ты должен хорошо получать, но то что я хорошая хозяйка не докажу ничем и что дети вырастут с правильным воспитанием тоже не дам гарантий
да они жрать даже готовить не умеют, я уже не говорю о том чтобы вкусно .
Наталья Гатилова
Охерительный лучший ответ. Автор вопроса умеет-могёт.
Воспитывать детей должны двое, а уж если столько претензий к женщине, то сначала научись содержать семью.
Наталья Котлярова
Сначала научись быть достойной достойного содержания, нынешние умения баб не стоят ничего
т. е. от мужика одна гарантия, а от женщин множество ? ))
тебя воспитывать без толку))
сам то что умеешь, кроме нытья в сети ? ))
тебя воспитывать без толку))
Надо жениться на проверенной, которая уже была в браке ( лучше в нескольких, чтобы опыта больше) и уже вырастила детей.
Будет видно и хозяйственность, и умение воспитывать детей.
Присмотрись к одиноким подружкам своей мамы.
В хозяйстве хороши и детей воспитывать -это две хорошо оплачиваемые профессии
Наталья Котлярова
Учитывая, что баба будет своих детей растить и кормить своих детей и себя так же, то это одна профессия
Потому же почему и мужчины ждут что женщины будут их обслуживать, а они могут не приносить ничего
Сейчас все женщины работают. И многие имеют такую зарплату как и мужчины, если не больше. И таким женщинам не нужен мужчина с мизерной зарплатой. Да ещё который считает, что вся домашняя работа и воспитание детей на женщине. Пусть себе тихо катится...
Ты по любому будешь платить. Если не той женщине на которой женишься, то проститутке
Типа сюрприз...
Если от мужчины будет гарантия денежная и стена каменоломная и решение проблем самостоятельные, то я научусь готовить борщи и воспитывать детей. Но, увы, в нынешних реалиях всё немного не так.
Наталья Котлярова
Такой мужчина может себе позволить есть в ресторанах, нахрена ему ты на шее?
Наталья Котлярова
Если ждёшь от мужчины гарантий вперед сама давай гарантии вперед. А то ты давай начни, а я там поучусь, но ты пока денег мне давай на все т прочее, а я ведь учусь. Вот желаю тебе такого же желающего учиться, а ты будешь пахать на него пока он учится
А как она докажет, что хорошая хозяйка? Тапки в зубах принесёт? Короче, чувак, заканчивай свой девятый и иди на повара)
Хороший вопрос. А там типа уметь готовить забыл. Да пусть хотят. есть ещё один момент. что сколько там в ней куёв было