Прочие дела домашние
Че надо соседу- только муж за порог, на работу, а он ужо на звонок давит?А????:)
Ну чё ему надо.... это ты и без нас лучше знаешь. Вот чё твоему мужу на работе надо?? ? :) вот в чем вопрос!
Елена )))))
Доброго вечера, дорогой! Ну ты озадачил то про работу!!!!Приготовлюсь к приему( скалку положила прямо перед глазюками сердитами!!!)
Как что? А вдруг у тебя ножи не наточены?::))
Булочки у тебя уж больно аппетитные!!!
Версия может быть и такая.. .
Ваш муж постоянно занят, вечно на работе пропадает,
а утюг давно не работает, ваше белье давно не глажено.
Вот вы и попросили вашего соседа самых честных правил
(с ведома мужа, разумееется, он ведь у вас самых строгих правил! ) дать вам утюг.
Сосед сказал, что его утюг тоже давно не работал, он его проверит
и принесет. Но потом он выяснил, что и его утюг тоже не работает,
но он, как джентльмен, не мог оставить женщину в беде,
и решил прийти к вам и предложить самому погладит ваше белье,
просто рукой, и даже прямо на вас. Вот и звонит, ждет ответа :)))))))
Любовь Мелентьева
Добрый вечер! Не, это не сосед, это я вам говорю! )))
Так за солью пришел или утюг сломался!)))
А то трудно догадаться, что ему надо.
Ну, может, соль закончилась...?: -)
тебе надо обоснавать? или сама догадалася? гани ево метлой
Так спроси и постарайся помочь!
мож секса хотит иль еще че нить
тебя надо!
ясно дело - звонить любит... ага...
Соблюдая все меры предосторожности, спросите через замочную скважину, чего ему надоть то?
Ножи подточить, наверное, мечтает.