Прочие дела домашние
Здрасти:)с наступающим всех:) Чё хотела спросить:) а чё помимо оливье из салатов будете готовить?:) Помогите мне:)
Салат с лососем, салат-торт с курицей и грибами, рулетики из баклажанов, канапе с красной икрой, завтра засолю семгу, мясо в фольге. осьминоги в красном вине, овощной салат с мидиями, креветками и тунцом.
оливье
селёдка под шубой
с ананасом и курицей
селёдка под шубой
с ананасом и курицей
Собираюсь фаршировать карпа.
оливье
шуба
ээмммм девочки еще готовят какие то салатики разные, с курицей, ветчиной
бутеры, канапе
нагетсы
рулетики еврейские и куринные
шуба
бутеры, канапе
нагетсы
рулетики еврейские и куринные
Елена Монич
у вас там скока человек-та?:)
Сельдь под шубой, крабовый, петроградский, в этом году я хочу сделать много закусок
Елена Монич
Чё за петроградский:)?
панятия не имею)) )
свекровь заикалась, что манты приготовит... я ими опять так облопаюсь, что мне будет не до салатиков.. .
а вообще хотела из семги с апельсинами приготовить, "Жемчужина", кажется, называется... как всегда, придется готовить набивший оскомину салат с крабовыми палочками - для сына - он кроме него, никакие другие салаты не ест... а так по мелочи - рыбку, икру, овощи-фрукты...
Елена Монич
я уже выбрала,Люсь:) привет:) и тебя:)
1.запеченая свинина с сыром
2.картошка сначала отваренная до кипения потом надрежу и в надрезы бекончик запихаю и запеку.
3.салат из кальмаров, икры, креветок и яиц.
4.тарталетки с плавленым сыром и семгой.
5.нарезка всякая.
6.маринады собственного приготовления
7.салатик с кукурузой.
8.салат из курицы с ананасом.
И вас тоже с наступающим:))
5.нарезка всякая.
6.маринады собственного приготовления
7.салатик с кукурузой.
8.салат из курицы с ананасом.
И вас тоже с наступающим:))
Салат от Светы: резанные шампиньоны из банки прожарить с луком полукольцами, туды ветчину ещё, и сверху соленые или маринованние огурцы натереть на терке.
шампиньоны обжарить с луком+ соленые или маринованные огурцы+ отварной картофель
яйца+ яблоки+ сыр
сельдь под шубой, фунчоза, салат из кальмаров, винегрет, салат с кукурузой-все самое простое
салат с курятиной и грибами, запеченная курица, оливье)))