Нет, потому что там всегда тихо: они стоят
с банками с той стороны стены.:))))
Прочие дела домашние
А вы подслушиваете, что делают соседи с помощью трёхлитровой банки?
Ага))) Сейчас прям возьму банку трехлитровую и буду сидеть как дура и слушать)))))))) )
Оно мне надо)))))))))
У меня и без банки каждую букву их мата слышно. Они заботливые, с часу ночи и кричат погромче.
А что они могут делать с помощью трехлитровой банки????))))))))))))))))))) )
Пунктуация у вас хромает
Валя Куличенко
Что ж точку в конце забыли поставить? Грамотные!!!
Tanya Tanya
я заметила)) сама теперь смеюсь))
найти бы еще эту банку )
Никогда. Да их и так слышно, стены, как картонные.
А меня вообще не интересует чужая жизнь, в своей бы разобраться. Да и не слышно у нас ни чего, хоть бочку подставляй. А может я просто глуховата стала?.
были бы соседи, обязательно так бы делала )))))
а что так можно? где ж ты раньше была)))))
да к нету стен общих) банка не поможет)
зачем трёхлитровая банка?
это прошлый век!! !
у меня СТЕТОСКОП есть
это прошлый век!! !
у меня СТЕТОСКОП есть

Tanya Tanya
Добрый вечер)
мне их так слышно, что когда чихают за стенкой говорю - будьте здоровы...
блин банки дома нет))))
нет. только с железным ведром
У нас и без банки их отлично слышно. Уже научилась не замечать и не слышать:)
Подслушивать, так же как и подглядывать подло, но я иногда это делаю.
А что можно делать С ПОМОЩЬЮ ТРЕХЛИТРОВОЙ БАНКИ?
Tanya Tanya
к стенке подставлять и подслушивать)))
когда то в фильме видела) Надо будет испытать этот метод
0, 5 литровой
абсолютно не интересуюсь, своих дел хватает.
Всё равно ничего не слышно.. . :-D
Нет. У нас дом панельный. И так слышно, незнай куда деваться
нет