Прочие дела домашние
Сколько стоит отправить посылкой из Владивостока в Москву две трёхлитровые банки солёных огурцов, банку солёных же груз-
дей, четыре банки (по 1,5 л) малинового варенья и баночку (180 г) красной икры?
Анютка, не парься.
Я в Москву собираюсь, шо тебе там надо привезть???? Список полный диктуй давай.
У меня полчумодана свободные, забью их огурцами малосолеными и икрой...)) А варенье есть в ассортименте- крыжовник, смородина, абрикос, вишня и малина. .
Так шо ты определяйси....)) А я оттранспортирую. .
Marija Kazlauskaite
ПРивет, путешественница :))))
Подойдем к этому вопросу с другой стороны.. .
Сколько будет стоить билет от Москвы до Владивостока?. . :))
В банках не стоит отправлять, - они могут разбиться
Овчинка выделки не стоит, да и в стекле не дойдут, да и по весу переплачивать придётся, так как принимают посылки до семи кг, а свыше 7 придётся платить в двойне. И опять же посылок должен быть до 10 кг иначе не примут. А у вас уже получается больше 10.Думаю гдето рублей 500 если не подорожало, а то и под тысячу.
Думаю дороже чем всё это купить на рынке в Москве
для бывшего муШа что ль)))
А что в Москве с огурцами туго?
В любом случае проще и дешевле с проводником договориться.
В Москве соленых огурцов и так полно, так же как и груздей, малины и кр. икры)) ) вы б из Владивостока черной икорки бы прислали)) ) так и посылку проплачивать не жалко)))
можешь не платить. все равно не доедут