Прочие дела домашние

Мамы первоклашек!!!Сколько стоил у вас вступительный взнос в школу??Как говорю что 2500 через банк перевели -не верят.

Анна Джепко
Школа-школе рознь. Если с одной школы дети успехами ни на экзаменах не блещут, ни в олимпиадах не участвуют, и родители этих детей с 1-го класса копят на институт - это один уровень школы. А если выпускники другой - 100% поступают в лучшие универсистеты страны на бюджетные места и даже за рубеж - это другая школа. Отсюда и цена вопроса обучения в такой школе. Мы платили. Прилично.
Галина Комарова
Лучший ответ
Нисколько))) А что, он должен быть?
Айнура Шакеева
Не поверите, но совершенно бесплатно!
4000 в первый класс кадетской школы.... подруга внесла
развели видимо на бабосы мамашу :) ай директора,,,, красавцы,, , зарабатывают се на карманчик
Кто не верит то!!! у нас например 1000 рублей, а у нас в соседней школе 5000 рублей!!! Это кому как повезет!!!
1000 взнос и 500 на учебники
В каждой школе свои правила, которые, увы, устанавливает директор. Я свою дочку отдала в школу, где честно сказали, что просят на линоллиум и собирают по 300 руб. , а вот моя падчерица учится уже 9й год в другой школе, так там каждый год собирают с каждого по 750 руб. в фонд школы, а для первоклашек взнос 1000 руб. и аж 30 000 руб. , если ребенок пошел учиться не по прописке.
Bibi Tuligenova
Я внесла 500 рублей, как материальную помощь школе.... и всё
Алёна Омск