Прочие дела домашние
А вот эта женщина --мама первоклашки как считается : красивой или не очень? Если все в целом брать!
обычная среднестатистическая дамочка.. . ни ах какая красивая, но и не уродина. А вообще ну посрались девочки и что.. . Терь кто краше выяснять. А если мальчики поругатся, то должны уточнить у кого член длиннее?))))
Евгения Алексеева
Зайко!!! Ну , ты что? это же пишет взрослая женщина !! Представляешь какая матершина польется из нее , если ей кто-нибудь из родителей скажет что-нибудь НЕ ТО????
Евгения Алексеева
Они не умеют ругаться так как мы!!!!ха-ха-ха
Седа, заинтриговала, а фоток нету и доступ ограничен)) ) таких сразу к модерам отправлять надо.... че сраться с недоделанной?
Екатерина Гайтюкевич
Аллочка!
Почему доступ ограничен?!?!
Закрыт Мир,НО фотки всё равно сможешь посмотреть!
Почему доступ ограничен?!?!
Евгения Алексеева
Нет , ты что ? У нее все открыто ! Посмотри на мою ссылку. Это же она задает вопрос... У нее открыт ее мир и фото.
это что ли месть ниньзи вы тут устроили? можно быть выше всех свар. тем более с посторонними людьми. " мне наплевать, что обо мне думают другие, Я о них не думаю вообще" - это сказала Коко Шанель, задолго до интернета.
прочитала ваши комментарии по ссылке . ну что могу сказать . иногда встречаются такие люди на которых посмотреть в принципе приятно... но стоит только им рот открыть как сразу начинаешь к ним испытыват отвращение . так что скажу так морально она уродлива, физически не особо красива
Екатерина Гайтюкевич
нет некрасивых женщин,есть неухоженные....
И ещё по теме:"До 30 женщину "делает "природа,после 30-сама женщина.Если это не так,то она или глупа,или не любит сама себя"
А про моральное уродство-Вы правы....
хотя....опять же..КТО МЫ,что имеем право её судить?!?!
А про моральное уродство-Вы правы....
"Люблю безобразия! "
Голохвастов к/ф "За двумя зайцами"
ну тут вовсе не во внешности дело, но подлечить конкретно этой даме стоит1
КАШМАР!!! !
и снаружи и внутри!
по-моему она ненормальная... если прочитать комментарии к вопросу, указанному по ссылке. УЖас какой то... бедный сын, чему она сможет научить.
ни фига себе! А у нее все дома? Что-то по разговору она больше похожа на 15 девчонку, которая не знает куда ей деть свои понты, мама первоклашки ...это ей лет 26-27, мда, не дай Бог с такой женщиной повстречатся
В целом обе хороши, не этично выносить личные обиды на общественный суд. Промолчала бы и весь конфликт сошел на нет. Что взять с хамов, главное им не уподобляться.
Красота женщины не определяется одной внешностью
и как все посмотрели ?
что все её друзья???
нормально
Евгения Алексеева
У вас такая же мама? или жена? или подруга?
ну конечно красивая, а ты как думала? ну похлеше тебя будет, такой уродины
Евгения Алексеева
А твоя то где фотка , ЧУДО????