Прочие дела домашние

мамы первоклашек-второклашек.ЕСТ ли деть ЗАВТРАК в школе, на который класс водят поутру?Мой отказался..только полгода

Анна Костенко
Мой как 1-го сентября в 1-м классе отравился котлетой, категорически отказался есть в столовой. Утром кашей кормила, в обед нормальным обедом. Так все 10 лет.
Светлана Аносова
Лучший ответ
Светлана Аносова Приветик!! В старших классах иногда всякую дребедень типа пиццы покупали, но сами. Там невозможно было успеть поеть за перерыв.
Мой тоже в школе после второго урока с классом не ест, говорит что невкусно. Я не стала зря деньги вкладывать, он на перемене съедает банан, йогурт или еще что-то небольшое. После школы в столовке сам покупает что хочет - обычно берет кашу
Когда нравиться, тогда поест. Мы не заставляем, у нас и дома плохо ест.
Алена А
ест. у нас в школе хорошо готовят
Юлия Козлова
Нам в школе сразу сказали, что наш ничего не ест, поэтому водить его туда бессмысленно. Завтраки есть и обеды, но наш ребенок ходит только на обед.
Ольга Щетинина
зависит от привычек и гастрономических пристрастий ребенка!
Я своего приучила завтракать через 2 часа после пробуждения и всегда кашами. Так что мой сын с большим удовольствием кушает школьные завтраки.
Конечно, он же не резиновый :) Утром поесть, взять в школу фрукты и ещё завтрак :) У нас их бесплатно кормят после первого урока. Утром лёгкий завтрак и всё съедают в школе.
у нас еда для началки бесплатная... кто хочет тот ест (мой ест и еще с собой берет кучу всего ибо там он у меня до 18:00 находится)
Надежда *****