Прочие дела домашние
все ли мужчины изменяют? интересно ваше мнение, и мужское и женское, только правду пж.
С уверенностью можно говорить только про себя и друзей, но наверное не все.
Если ты живешь с женой
больше пяти лет с одной,
ты, товарищ, - ретроград,
и никто тебе не рад.
Давай быстро, торопись
на молоденькой женись.
Шутка.
Все мужчины изменяют женам, кроме меня.
больше пяти лет с одной,
ты, товарищ, - ретроград,
и никто тебе не рад.
Давай быстро, торопись
на молоденькой женись.
Шутка.
Все мужчины изменяют женам, кроме меня.
Анжела Шахмухаметова
а вы что же?
Почти все, за очень редким исключением. Верны женам люди воцерковленные, импотенты и те на кого без слез не взглянешь) Хотя.... На некоторых посмотришь -слова доброго не стОит, а туда же, как взрослый по койкам скачет)) С женщинами ситуация лучше. Мужик случайный перепих за измену не считает, а если уж изменяет женщина тут в большинстве случаев чувства-с)
Нет, не все.
Анжела Шахмухаметова
импотенты, те, конечно, верные
Очень многие. те, что не изменяют, просто не имеют возможности.
верных не встречала
Основная часть.
Это наследственное. Если в вашей семье были изменяющие мужчины, то и вы себе такого же выберете.
А чужой соседней семье, у которых всё хорошо, верить не будете.
Катерина Огнещенко
бред сивой кобылы
нет не все. Мне мой муж не изменяет.
Катерина Огнещенко
не посчитайте за стеб.. просто интересно а откуда вы знаете? я вот тоже так думаю а кто его знает как оно вообще будет в будущем?
Все. .кроме импотентов
Каждый мужчина может себе позволить при желании, все зависит от либидо....
ну за всех я говорить не имею права.... а вот мои родители без измен прожили жизнь, родители мужа тоже.... про себя говорить не хочу.... если хорошо скажу- сглазят, если плохо-позлорадствуют:)
Анжела Шахмухаметова
откуда вы знаете о родителях?
Не все. В каждом случае всё индивидуально.
Nu i kto vam tut pravdu skazet? Da,mol,izmenjaet,a ja,dura takaja,zivu s nim i budu zit,potmu chto u Tani-Mani-muziki toze izmenjajut. Zato moi.
Ольга Смолькова
ну вот я не понимаю здесь ответчиков, каждый все время противоречит своим словам. Или просто все злые и стараются сказать хуже чем есть.
Когда задаешь вопросы типа " как быть мне кажется что мой муж изменяет",то сразу ответы " все мужчины изменяют, нет таких кто не изменяют, есть те кто тщательно скрывает" об этом пишут и мужчины и женщины. А как задаешь нейтральный вопрос в лоб, так ответы сразу другие-где логика.
99 %. Ни один нормальный мужик (в смысле, не импотент, не пидар) не упустит возможности гульнуть налево, если представится такая возможность)
Хочется надеется что не все. Я могу говорить только за себя, потому как я знаю чего делала а чего нет. За других говорить можно много, но правду знает только он. Я не изменяла, не в моих принципах.
Нет, мой муж не изменял мне за 10 лет, инфа 99%))
Мария Сергеева
в прошлом году я точ так же трындела в ответах...
через одного
Половина точно не гуляют, нормальные отцы и мужья.
Заметил что ревнуют чаще фсего маладые девушки! Те кто после 30 уже проще на это смотрят гаварят типа йа чё девачка за ним бегать? )
У меня парень с проблемами, граничащими с импотенцией, и туда же, так что даже импонетны изменяют))) свой вялый хер пытаются куда то сунуть
Не все. Наверное. Очень надеюсь, что мой муж меня не предаст. Не прощу. А насчет себя- мужу ниразу не изменяла. До него были отношения-изменяла.
Вдовин муж уж точно не изменяет... на 500 процентов уверена
Тут не от жены зависит, а от мужика. Большинство изменяет. 80% на 20%.
ну если в глобальном смысле то все. а вот в каждом конкретном случае надо разбираться.
не все
думаю каждый способен на измену если есть на то причины
Все мужчины да, женщин ы не все
Смотря что считать изменой
Ольга Смолькова
для меня все измена.
смотреть можно, но не трогать