Прочие дела домашние

Как вы думаете? Этот мужчина-жадный или у него просто проявляются национальные черты характера? Вы стали бы строить с ним

отношения? ))

Молодой мужчина, немец, занимающий высокий пост в зарубежном филиале банка приезжает на отдых домой, в южную баварию.
Во время отдыха он занят тем, что продает через ебей яйца.
Просто в Германии не продают полиэтиленовые трубочки с картинками для пасхальных яиц.
Он привозит трубочки, делает в яйцах дырки, выдувает содержимое, наклеивает в кипятке картинки и продает через инет аукцион по 1-2 евро за штуку.

Причем дико рад заработанным 40-50 евро:)))))
Думаю, что это у него хобби такое. Кстати, совершенно безобидное.
Валентина Ильина
Лучший ответ
Лучше что бы валялся пьяный по барам ?
Юлия Юлия
Ну и что - человек зарабатывает деньги. У немцев это и бережливость в крови. А если вам это не нравится- не контактируйте. На всякий горшок - своя крышка
Ну хобби у него такое! Значит работа приносит материальное, но не моральное удовлетворение! А рад он не деньгам заработанным, а что его хобби кому то нравится и кто то готов за это заплатить!
А если вы не готовы принимать человека таким, какой он есть, с его особенностями и недостатками, то отношений лучше конечно не строить.. .
Ну вот. не удержалась от ещё одного замечания... Жадность не относится к национальным чертам характера, бережливость да, но не жадность, это разные вещи, немцы вовсе не жадные, по своему окружению знаю!
Влада Апыхтина
воспринимай зто как ХОББИ
если честно, то даже не знаю что и сказать-то.... с одной стороны это хорошо, что он как-то стремиться получать хоть какой-то дополнительный доход, полюс к этому это доставляет ему радость.... чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.... а с другой.... это бережливость, не т, даже можно сказать скупость.... Единственный выход - это работать самой, что бы не просить у него деньги на колготки, косметику и т. д. Я бы наверное не стала строить отношения с таким мужчиной.... У меня всегда было два варианта: раздельный бюджет или щедрый мужчина. Второй конечно намного приятней!!!
поэтому немцы живут хорошо а мы только за счёт продажи нефти и газа выживаем
может вам стоит у него это спросить подробней? может ему действительно просто нравится то, что кому-то нравится его идея? а вот то, что он продал сувенирчики, может означать, что этот человек не дорожит многими значимыми вещами и не будет дорожить или ценить в будущем, что-то значимое для вас!