Прочие дела домашние

Какими чертами характера должен обладать ваш мужчина, которого вы ищите???

Saltanat Smanova
Saltanat Smanova
59 014
Он должен быть мудрее, старше и с юмором.
с сильной волей и характером.. .
Мужчина, которому я не смогла бы дерзить и говорить "нет"..
Ну вот какой то такой... .
С наступающим Вас Новым годом!!! !
Удачи и благополучия. .
Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
75 441
Лучший ответ
Я не ищу, но.. . если б такое было, то безусловно хотела бы видеть рядом НАДЕЖНОГО, ЧЕСТНОГО, СПОСОБНОГО УСЛЫШАТЬ И ПОНЯТЬ, МУДРОГО (старше меня однозначно) , ДОБРОГО.. . в общем список большой. Ну и не Квазимодо, естественно)))))
добрый, ответственный, с чувством юмора, и старше меня
TT
Toff Taliswoman
31 088
да... никакими..
Sonya Abasbekova
Sonya Abasbekova
11 492
кошелька хватит)
ну как почитаешь ответы, так аж смех разбирает, ведь одно и то же пишут! а копни глубже, не уживаются и с мужчинами, которые имеют при себе полный комплект таких качеств, как: умный, мужественный, ответственный, нежный, сильный и т. д.
но вот я например при всем таком наборе качеств не смогла бы жить с мужчиной, который жесток и не любит животных, не любит заниматься спортом. мой второй вопрос при знакомстве - любите ли вы животных? (шутка, но доля правды есть)
Должен - никакими. Надо принимать человека таким, какой он есть и никогда не пытаться его "переделывать" на свой лад.
Dana Medetovna
Dana Medetovna
3 727
Я уже нашла свою вторую половинку ещё 6 лет назад.! уже 2 детей.. и характер у него хороший.!
ID
Ira Dikareva
2 942
сильнее меня....) ) умен... остроумен... сильный.... храбрый... дерзкий... красавый....)))
такими как у меня)))
Всё ищете? Неужели в госпитале мало мужчин? Все такие, военные!!!
Toff Taliswoman привет особь женского пола,сварила холодец уже?

Похожие вопросы