Прочие дела домашние
;-) Навеяло !
Как Вы считаете ...какими качествами характера обладает этот мужчина ?..))) Какой он ? ( не брежжжжжу я ! ) ;-)

однолюб - но много ёб...
Блин, я думала опять - ОН....)) )
а ты чего проснулась то? )))
Галина Дементьева
Чайник кипячу на вечерний душ ! .)))
Воду горячую так и не дали ( сволочи ...))) ) !
Да ты же спишь уже)) ) Или мне кажется?
Галина Дементьева
У меня чайник на вечерний душ еще не вскипел : и ...
Что называется ...
...))) Не смогла пройти мимо , увидев в одном из вопросов ...
Уже ставшим практически родным ...
Ушастое лицо ! ;-)
Что называется ...
Уже ставшим практически родным ...
Ушастое лицо ! ;-)
это он спереди такой.... а его сзаду видела)))))))))))))))) )

Ой! Как же он на нашего Буншу похож!)))
Анюта Аблогина
... только у того лицо глупее))))
Внешне сильный, внутренне слабый
он очень женственный. любит посещать спортзал, солярии и салоны красоты. он такой лапочка.
- психологически приятный
- но временно недоступный для тебя =)
а ещё он полезный в домашней работе, гибкий оч
с чёткой мотивацией парняга даже где то прогрессивный ...
для него достаточно кирюх =)))
- но временно недоступный для тебя =)
для него достаточно кирюх =)))
Делает эпиляцию в области бикини, а так по фоткам не гадаю, только личная консультация.
а я знаю его! у него половой орган даже в спокойном состоянии 25 см. Вчера показывали пот тнт - секс с Анфисой Чеховой!
симпатичныыый __
Вот это ДАААААААААААА....
Орел !
Да зачем тебе Качества .кода там такооое ДОСТОИНСТВО !? сила еС.. ума и не над..))))))
он не русский, добивается своего, за счет своего обояния и интелегентности в обществе культурный, а вотсреди своих с культурой ему еще подружиться нужно, хотя этого ни когда не настанет, семьянин он не плохой, Может стоять на своем, но перед женским обаянием в его сторону не устоит, будет флирт, человек не надежный в бизнесе, высока самооценка, ограничен в знаниях, интересует в большинстве не умственная работа, очень интересуют машины, Умелой женщине можно и придержать, но любовница будет и не одна по жизни, хотя ценит семейную жизнь. Ты лучше конкретно сказала бы что именно хочеш узнать, точность 75-80%.
Анюта Аблогина
а крылья? ))
48 мин назад ты задала последний вопрос по-моему?! ! )))
Ангел с небес к тебе во сне пришёл:)
ангельскими
вазилинчик.