Прочие дела домашние
Как Вы считаете : говорят, что характер и предпочтения мужчины можно определить по марке его машины???
Марка машины показывает состоятельность мужчины, а не его характер, если он богат, то может позволить себе дорогую модель, а если у него небольшой достаток, то и машина будет дешёвенькая....
[Veronichka] *
Неверно,деньги были,но нравился Запорожец и до сих пор считаю,если летом,то машина класс.
Марианна Олейник
вы забыли про кредиты. кому нужен голожопый на крутой тачке. всю зарплату тратящий на бензин и выплату????7
По марке машины можно определить финансовые возможности мужчины, а характер наверняка можно определить по манере вождения.
Ой, не знаю.. . не думаю, что это так.. . Ну для крупных мужчин большие машины.... и для тех кто имеет много денег дорогие машины...
Хм. А у безмашинных что, нет характера? Чушь, честно говоря. Люди ездят на том, что могут себе позволить, а не на том, что "идеально отражает их внутренний мир". Так же и с квартирами, дачами, одежками и прочим...
ерунда. Тем более в нашей стране... может, в благополучном зарубежье и можно.
Харрактер человека можно определить только когда он поподает в экстремальную ситуацию.... Остальное всё бред психологов...
Ага где-то читала, что по цвету можно определить. Белый-легкомысленный. А дальше не помню-давно читала.
Это касается тех мужчин у которых есть право выбора, не задумываясь о финансовой стороне вопроса.
По марке машины можно определить примерный доход))))))
невсегда лутчший способ определить его характер и предпочтения по наблюдав что он предпочитает в еде и как себя ведет с женьщинами
А если нет авто, то что? Он тогда безхарактерный и предпочтений нет?? ? Странное высказывание!!
нет я с таким высказываением не согласна!!!!
это все фигня, так же как и то, что по размеру ноги парня можно определить его размер достоинства. В большинстве своем, мужчины у которых шикарная дорогая машина, очень скупые, жадные и противные личности.
а если у мужчины нет машины и он ездит на работу на автобусе тогда что делать и что говорят? ро моему это глупости
по марке машины можно попытаться определить его финансовое положение и не более того