Прочие дела домашние
Когда ваш мужчина которому 40 часто вечерами играет в новые игры (танки, и другие) - это нормально?
лучше пусть играет игры, зато рядом..)
Не очень то это и нормально, муж не играет почти, если и играет, то пару часиков в неделю и все - надоедает ему)))
Сыну почти 40 играет -- мне почти 60 играю !!!А жены довольны дома и при деле !! А не где то в подворотне с алкашами или с любовницами по чужим грязным койкам !! Чувствуете разницу !??Да забыл добавить ---все это делается не в ущерб домашним делам и обязанностям
конечно, нормально. "Что наша жизнь? Игра! "
ничего страшного, туповат просто
Моему супругу 40. В танки и прочие игры не играет. В виртномике зависает. Нормально, как я считаю.
моему 42 и он не играет в игры .. и это нормально ))))
Совершенно нормально!
Хм, ну не играет, так читает, не читает, так пьет, не пьет, так е... т, все равно себе найдет занятие по душе)) )
Пусть лучше играет))))
Моему 25 - пускай играет. Все остальное время деньги зарабатывает, по хозяйству помогает, мужские функции на ура - пусть отдохнет вечером!
Конечно, многие старики любят играть.
У Вас претензии или Вы ищете поддержку. Мне кажется Вы должны быть рады в любимом человеке все, что Ваш муж дома и выполняет свои обязанности как мужчина и как отец семейства. Ваша женская хитрость ласково попросить и высказать свои претензии. Это будет лучшим ходом в благоприятных отношениях. Удачи.
Играет, это конечно лучше чем выпивает, все равно он будет постоянно искать себе какую-нибудь игрушку, которая его будет занимать, - мужчины они же как дети, - кто на рыбалке возле лунке зимой сидит, не смотря на мороз, кто во дворе в футбол гоняет, а кто в гараже какой нибудь драндулет собирает. Попробуй этим воспользоваться, отними игрушку, и не отдавай ему пока что-нибудь по дому не сделает: прекрасный стимул.
Когда встречаю таких, сразу представляю, как они бы 20 лет назад, когда компьютеров не было, машинки б по полу катали до умопомрачения или с пистолетиками по квартире бегали за женой (без детей, конечно) и ухахатываюсь... Я считаю, что это не нормально... Но вполне в духе времени, к сожалению...
моему другу жена сказало А ну ка выключай! Он ответил сейчас выключу и в вино водочный пойду С тех пор САМА ВКЛЮЧАЕТ РОВНО В 17 30
Моему мужу еще нет 40 и в танки он не играет ему некогда.
У нас на работе все играют как перерыв бегом в столовую, и играть....
должна же у мужика в жизни быть отдушина? может он так расслабляется и стресс снимает. . если ему хорошо от этого, пусть играет...
Мужчины - дети до конца жизни. И это прекрасно! Только заставьте раз в 30-40 минут пройтись - кости размять.
Сейчас думаю то уже встало нормальностью, раньше такой фигни не было, а с сейчас каждый второй наровит поиграть заместо того чтобы сделать какие нибудь нужные дела..)