Прочие дела домашние

Мужчины какие черты характера очаровывают вас?

Пожалуйста отнеситесь к вопросу серьезно. Представьте, что вы выбираете себе жену. На что бы вы обратили внимание? Внешние качества не рассматривайте.
Черта характера только одна - женственность .
Ну а что это такое писать много и долго, поясню вкратце .
Женственность это когда мужчине хочется быть с женщиной настоящим мужчиной - заботливым, умелым, сильным, готовым решить все проблемы ...
Не спроста же существует пословица, что сила женщины в её слабости ...

А про внешние качества я как то отвечал недавно , можете почитать мой ответ , если интересно ...
Александра Семенцова
Лучший ответ
Благодарствую конечно, но я уже выбрал !!!)))
Елена Кононова
mogu -li ja s nej zhit' : ponimaet-li ona menja, horosho-li mne s nej, ustraivaet -li vse v nej. Mogu -li ja s nej kuda-to pojti i ne budet -li mne s nej nelovko pered naprimer blizkimi mne ljud'mi.

Posmotru na ee mat', ona dolzhna imet' s docher'ju mnogo obshhego.

Vneshnie kachestva ne rassmatrivat' glupo, -> vopros postavlen chisto po zhenski, a otvet trebuetsja muzhskoj. vse ravno, chto skazat', kak vy vybiraete ovoshi na salat (vneshnij vid pozhalujsta ne uchityvajte )
"Внешние качества не рассматривайте. " дык не кота в мешке берем, как раз на ето в 1 очередь внимание и обращяем! а в остальном - ВСЕ БАБЫ ДУРЫ!
мозг!! ! ( ф смысле -ум) это серьезно! но это одна половина медали - фторая - верность, не собачая, волчья. это когда друг за друга любого можно загрызть. вот тогда внешние качества, действительно, уже никокого значения не имеют. Лично йа так со своей половинокой уже20 лет живу... а по-другому.. . даже и не знаю как.