Прочие дела домашние
Вам нравилась группа На-на? А сейчас нравится?
Я в детстве под их "Фаину" зажигала вместе с мамой. Сейчас посмотрела их новый клип "Зинаида", классные. Политов и Жеребкин будто эликсир молодости нашли, всё ещё прекрасно выглядят.
Фаина - это кавер песни Сезен Аксу "Шинанай", турецкой певицы, времен 1989 года - Sezen Aksu - Şinanay - https://youtu.be/O6CIRoPzcws
Эта песня года 3 была главным хитом всех курортов Турции. Там ее Алибасов и услыхал. Авторство себе приписал, гад)))
Прикольная песня
Нанайская тоже ниче, главное, клип не смотреть... Они все испортили этой гадостью
Кстати, Сезен Аксу написала все хиты Таркана и соответсвенно Фила Киркорова

Прикольная песня

Как такое может нравится?
Не хуже других.
НЕЕЕЕТ
нравились. сейчас не слушаю их
Никогда не нравилась.
группа на-на нет, не нравится..
....но мне Бари нравится - как человек он ЛИЧНОСТЬ! ..и дело даже не в музыке
Ой нееее...
Вообще никак. И в детстве тоже не любила
Нравилась! Черненького любила.... Как бишь его зовут? XD
Сейчас не знаю, кто там, клип не видела.
Любовь Гладкова
Якута поди - Вовку Политова
Параллельно, и тогда и сейчас
Они ещё живы (как группа)?
Ирина Шура
Да, но состав поменялся - два старых участника, два новых.
Нет и нет, как кони взмыленные . А их сценическая одежда? Ужас .
нравилась
в молодости под эти песни колбасились
Не нравились в 90е, не нравятся и сейчас.
если нет мозгов - совершенно необязательно орать об этом на всю страну
Ирина Шура
Так почему же вы орёте?
)мне 14 было)) я их помню, везде звучали)
Упала шляпа?) Эта песня больше всех из их репертуара нравилась)
Ритмично и зажигательно - это да. Смысла нет абсолютно. Не могу сказать, что нравились.
Никогда они мне не нравились. Развязные, пошлые в движухе, явно самовлюбленные и поголовные бабники...
Когда она была популярна я пешком под стол ходила... когда подросла мне не нравилась подобная музыка .
Нет не нравится
нет