Прочие дела домашние

Навело одним мнением. Как вы считаете - среди каких девчонок больше простых, среди колхозниц или городских?

У каких понтов больше?
Барч Светлана
Я только заметила тенденцию, что как только барышни из деревень или ПГТ переезжают в город, то гонора и понтов у них становится немеряно.
Каншаим Шолпанбаева
Лучший ответ
Среди городских.
У деревенских больше понтов.
Барч Светлана Я это тоже заметил
а простые это какие? Которые сразу дают без разбору?
Таня Губарь
Светлана Я Канеш! безотказные, как винтовка Мосина
Конечно среди городских понтов больше, городских воспитывают по другому
ОК
Ольга Кашина
А в чем простота-то?
Наталья Кордюкова В том, что я иду на автобус, а деревенская требует, чтобы её на работу ...подвозили. Как с работы.
Можно вывезти девушку из деревни, но вывести из неё деревню нельзя. (народная мудрость)
У колхозниц понтов больше, именно понтов - глупых, необоснованных, основанных на комплексах. У нормальной девчули не понты, а принципы, которые жить помогают, а не мешают.
Из варианта-простота хуже воровства? Да давно уже нет деления на городских и деревенских, всё от семьи и головы самой девушки
Постов всегда больше у тех, кто "из грязи в князи"...
Городских, колхозницы они напористые, настырные, идут к своей цели несмотря ни на что
вопрос исключительно риторический
Смотря что вы подразумеваете под словом колхозница, но то что в провинциалках "понаехавших" в большие города, в них понтов больше, это точно.
Лена Гаглоева
"... -К-какой я вам п-простой человек? И
что это за словечко такое - п-простой? Это д-дубли у нас простые!.."

Аркадий и Борис Стругацкие.
Наталя Святая
В России у всех баб дешевые понты. матриархат в стране-бабы правят. Мужиков мало. забитые сидят. конкуренция высокая. вот и понты лепят перед собой-кто круче. Очень смешно со стороны выглядит-по жизни ноль. зеро. а старается выглядеть как королева.
У колхозниц много понтов)) У меня есть много подруг, обеспеченных и из глубинки. Я сама далеко не бедная, живу в мегаполисе, бренды люблю, украшения, но при этом не занимаюсь дешёвым хвастовством, ибо это попросту глупо. Незачем хвастаться, если ты одеваешься не ради кого-то, а ради себя в первую очередь. Однако, придя в мою компанию, девушки из маленьких городов и посёлков часто стали одеваться как курицы с разноцветными перьями и красовались передо мной, чего я понять в принципе не могла. Мне плевать на финансовый статус и я оцениваю людей не по таким критериям, но эти девушки выглядят крайне глупо, красуясь палёными Гуччи, Шанель и Прага))
Наталья Кордюкова В точку! Я не меряюсь кто где вырос, просто мы из разных... курятников)))
понтов полно у всех) деревенские нынче такие же, как городские. недаром столько желающих сняться в давайпоженимся и пустьговорят. идиоток у нас не сеют и не пашут - они сами растут.
У тех, кого больше балуют и семья богаче