Прочие дела домашние

как считаете мужа дрессировать или послать проще нах?)))))))))))))))))))

Ирина Куницына
poslat
Евгения Сажина
Лучший ответ
А если он пошлёт нах?
Да это он тебя послал нахххх. Поэтому и плюет на тебя.
Дрессировать надо собак, а мужа надо принимать таким, какой он есть, иначе лада не будет
ыыыыы методы дрессуры тоже разные бывают :))))
можно сахарком, а можно и электрошоком :))))
Варианты ужасные .. а по-другому никак?
Таиса Кулинич
А у тебя х.. . есть или на чужой пошлёшь?
надо просто жить с ним и внедрять культуру
Ну, это очень просто! Что ВЫ бы предпочли: чтобы Вас дрессировали или...? Поступайте с другими только так, как хотели бы, чтобы поступили с Вами! :)) И все будет у Вас ХОРОШО! :))
Злата Яровых
Пока читала столько эмоций написанное вызвало. . От возмущения до смеха (и наоборот).. .
Редкие мужчины поддаются дрессировке и тем более ни один не презнается в этом)))))) )
Если бы у меня был такой выбор, послала бы. . Нафига мучатся-то, если не известен результат?)))
Эх, если бы они дрессировались, то каждая бы себе такого чуду сотворила.. . Не дрессируются они, сволочи.
я думаю послать))) )
не бабское это дело.... дрессировать
Проще послать, тогда сам выдрессируется! Я своего 5 лет дрессировала, не поддавался, потом надоело и послала, так теперь как шелковый, назад просится, но я еще подумаю...
С ума сошла, дрессировать или послать, и "ДУРА", оставайся одна, либо, люби, подчиняйся, и включи ГОЛОВУ
Зинаида Евгеньевна Может сделаешь приятно
мужа надо воспитывать.
Hg Jk
Если через месяц не поможет пошли нах_))))))И ищи нового)))) ЛНа личном опыте наю так же с парнем былО))
Coca Cola
Раньше о чём думала? Наверно тебя всё устраивало, раз за него вышла, цель достигнута, можно и расслабиться?
Слова какие-то -дрессировать, ну и любовь у Вас ...Вы же не в цирке.