Прочие дела домашние

Если муж ЗАСТАВЛЯЕТ сделать аборт, из-за нехватки денег- послать его нах"й ?

Красота какая - на аборт заставляет идти. . Я иногда поражаюсь мужикам, честное слово! Складывается такое ощущение, что они об аборте думают как о пустяковой операции. Не жалко ребенка своего, так хоть бы жену пожалели - ей ни физически, ни психически это неполезно. А коснись их - с температурой 37 завещание собираются писать.
Лично я отправила бы на х. р.
Елена Тыщенко
Лучший ответ
Такие вопросы нужно решать самой, как лучше женщине - от этого и плясать надо!!!
Татьяна Пурич
Он видимо и на презервативах тоже экономил... .
Козел, а не мужик.
Лишь бы он после родов не послал вас туда..
Венера Ибраева
Не знаю. Я бы не рискнула. Ни послать, ни родить одной.
Какие же мужики уроды, хочешь и можешь ребенка-слушай себя и щли ( ну сначала мягко попробуй))))
Юлия Карижская
можешь его послать)) ) но на этом х.. е ты все время сидишь)))))) )
пришло время выйти из сумрака)))))
а на что содержать будете ребенка? посылать не посылать, не знаю, так же как делать аборт или нет
А вы точно тщательно предохранялись? А то я вчера начиталась про проколотые презервативы, "забытые" приёмы противозачаточных и прочие женские делишки.
Он имеет право хотеть или не хотеть, так же, как и вы. И раз говорит, что денег не хватает, может стоит прислушаться? Содержать семью ведь ему придётся.... Решайте сами.
Елена Ермолова
лучше этого козла послать, чем потом себя всю жизнь корить из-за ребенка
конечно послать, раз зарабатывать не может чтобы хватало, да еще и свою вину на младенца переносит и убить предлагает. Я уже не говорю про отношения и заботу о женщине в этом случае. Тут нет ни любви, ни мозгов с его стороны, ИМХО.
**
***elen@ki
Что, блин, сама себе хозяйка стала? Ишь ты, "послать нах"й "!!!
Если нет возможности зарабатывать больше (например, здоровье не позволяет) и дети уже имеются - марш на аборт!
Если Вы хотите родить этого ребенка, никакой муж на Вас не повлияет, хоть он тресни
заявление в ментовку.
Akerke Zhakasova
Поговорить и подумать. Если все действительно плохо с деньгами, тогда делайте аборт, потому что растить малыша без денег совсем тоже не очень весело.. . а если он преувеличивает и все равно настаивает, то рожайте... ведь после аборта вы можете и вообще детей не иметь....
Если нет любви к нему, уважения к его мнению и желание растить ребенка без денег - то конечно послать.
если у вас есть возможность вырастить ребенка без мужа на собственные средства то мужа послать и быть матерью одиночкой..
Скорее он просит, а не заставляет. Откажите ему. Это ваша жизнь и вам решать. ответственности у него 0....Может быть еще он просто жлоб
Ainura Ashimova
конечно, у него их никогда не будет!
Любишь его-делай как он говорит. Больше любишь себя и будущего ребенка- не соглашайся на аборт. Дальше: расстанетесь или будут жить вместе время покажет!!!!
Да, потому что убивать грех!