Прочие дела домашние

Если муж слушается маму насколько, что заставляет делать аборт на 5-м месяце - стоит ли жить с таким мужем?...

Svetlana Litra
не стоит только лишь потому что сказать что он не хочет ребенка можно было бы и раньше, не тянуть до такого срока это уже опасно.... Все же такие вопросы желательно решать по раньше чтобы проблем не было ни у кого.. .
А вообще многие женщины продолжают жить и после такого, кто их разберет что их привлекает в мужиках которые на аборт посылают, рога им наставляют и прочее.... прочее, может любовь у них такая своеобразная )
Супер Симка
Лучший ответ
Svetlana Litra Ты про Кобзона смотрела? Я смотрю и офигеваю))))Им мама пожизненно руководила...
Меня-бы никто не заставил... я им не марионетка...
не стоит. Свое здоровье и ребенок важнее, чем его мама.
с мужем жить стоит. раз семья создана-надо вить гнездо и строить семейные отношения. чтож от первого шороха бежать.
надо вести терпеливые разъяснения, мужчине сложно разбираться в женских делахю он больше приспособлен к хозяйственным материальным заботам. А микроклимат в доме-дело женское.
мужчина хочет покой, уют, тепло, ласку, любовь от женщщины. А не склочные разборки из=за него и неважно кто инициатор. бабы между собой пусть разберуться. он обоих любит. выбирать одну из них-это кощунство.
5 -тимесячный - это почти сформировавшийся ребенок. Не совершайте убийство, это большой грех. А от такого мужа надо бежать, пока не поздно.
Aieka Raikhanova
Svetlana Litra Я ж не о себе вопрос писала)))))))
нееееееееееет, и вообще исключить его из своей жизни.... подальше.... маменьких сыночков терпеть не могу... даже решения самостоятельно принять не могут
ничего себе...
это уже не муж и не мужчина, это мамина половая тряпочка!
Nina
Детоубийцы...
Не то что не стоит, я бы ему еще аборт сделала! Засунула бы зонт в жопу, открыла бы и стала бы вытаскивать от туда.
Nina да вам девушка судьей надо быть ...))) я бы за детей спокойна была))))))
да вы что, лучше родите ребеночка для себя. сами воспитать сможите. а ваш муж пусть и дальше слушает маму, но без вашего общего ребенка. потом когда одумается поздно будет. вы то хоть не совершайте ошибку.
безобразие!! только Вам решать продолжать беременность или нет!! и причем здесь его мама??
Я считаю что с таким мужем и во все не стоит жить. Ребенок это самое главное. Спасайся от него по быстрее.
Не в коем случае, если он не любит вашего малыша и готов его убить то стоит задуматся а вдруг он и вас не любит и тоже готов убить
Еврей.