Прочие дела домашние

Как так может быть женщина беременна второй раз и поняла что беременна только на 5 м месяце. Женщина худая, легкое пузик

Женщина худая, легкое пузико было видно на 3 м мес
20 недель это не тот срок при котором видно живот. Матка только выходит из малого таза после 13 недели.
Не знаю у кого там видно пузико в 12 недель, у меня оба раза никто живота не видел до 25 недель.
Кроме того, иногда у женщин бывают кровотечения, по типу месячных. Моя мама знать не знала что беременна моим братом, пока он у нее не зашевелился. Она меня тогда кормила и свято верила, что при гв не беременеют:)
Юлия Логинова
Лучший ответ
Виктория Окьнабе ну такой животик буд то переела))) Так то плоский живот. У меня тоже на 11 недели чуточку был виден животик
У меня муж чудный мальчик)) ) Если бы бабка обнаружила раньше, что беременна второй дочерью, не было бы у меня мужа... ((( А так.. . грудью кормила, полная была. Соседка как-то сказала - ДА ТЫ, мАНЬ, БЕРЕМЕННА! Маня не поверила, но к доктору дошла.. . Ага, 6 месяцев, как беременна.. . Кстати, старшую всегда Маня любила больше дочь, чем свекровку.
А у подружки дочке 7 с половиной лет. 4 месяца менструации шли. НО тоже, подружка моя не худа)) ) Если бы дочка не пряталась - не было бы её. Нельзя подружке роды...
Dilorom Khamidova
совершенно невнимательна к себе, равнодушна к своему здоровью. не ведет календарь менструаций.
Это надо быть полной дурой, чтобы не понять до 5 месяца. фигею с таких, ей богу. Они интересно хоть понимают, что их трахают или тоже есть сомнения?
***олечка*** *