Прочие дела домашние

Чем женщина худее тем моложе выглядит?

Однозначно. Жена Букина, вроде на год меня старше.... но и в 24 выглядела на 35... я уж про Катю огонек молчу, которая на 5 лет меня младше, если не больше, а меньше чем 40 ей не дашь....
Natalja Dobrjanskaja
Лучший ответ
Нет. С возрастом худые превращаются в сморщенных. Полные выглядят моложе.
В определенном возрасте, если женщина СТАРШЕ 40, то лучше иметь пять лишних кило, т. к. морщин становится ЗНАЧИТЕЛЬНО больше на лице и о таких говорят, сзади пионерка, впереди - пенсионерка :)
не обязательно. У слишком худых морщины появляются раньше
Ника Креолка
Неет... не всегда. Но когда много лишних кг возраст прибавляют.
L)
Lubov )Nikolaeba
Не всегда. Порой излишняя худоба подчеркивает морщины. Но вот я сейчас весьма стройная и мне свекровь говорит что похожа на подростка)
Ирина Чунарева
Маленькая собачка до старости щенок (народная мудрость)
до определенного возраста. у спецов есть мнение- после 30 или фигура, или лицо. худое лицо стареет раньше.
смотря сколько лет женСчине.... худоба не всех красит, так как она бывает разной.... а полнота не всех старит, потому что тоже бывает разной... .

думаю, что эта красотка даст фору всем сушеным селедкам вместе взятым....
N M
Со спины да, но не с лица.
нет: чем худее, тем больше заметны морщины
Так что, моложе она выглядит только сзади, увы.
А@
Аврора @@@
Женщины не бывают худые.. .
Стройные! А стройными и пухляшки могут быть,
если талия от бедер см хотя бы на 20 отличается,
в меньшую, естественно, сторону.
Плоская доска выглядит так же некрасиво,
как и бочкообразная пухляшка.
Пропорции - вот что делает даму стройной.
А возраст скрывать - это смешно и нелепо.
Klementina Gerb
Тощая корова ещё не газель, это правда.. Смотря какая худая ещё.Стройная и подтянутая это одно, а бывает что и пышная цветущая выглядит моложе исхудалой.
в старости пухляшки выглядят моложе . Вот это красиво? это Донателла Версаче
когда даме 20-50 да,
когда за 50-60, все с точностью наоборот...
Елена Попова
Если со спины смотреть, то скорее Да.
неа.
1. тощая корова еще не газель
2. сзади пионерка, спереди пенсионерка
3. худоба после ...лет выглядит болезненно (кожа перестает быть такой уж элластичной) , следить за собой надо ух как!
Т.
Татьяна .
Сзади- пионЭрка, спереди - пенсионЭрка!
Елена Громова
Не всегда
наверно да чем нет
Dinara Tursunbaeva
конечно же НЕТ!!!
нет. все зависит от кожи