Да по ходу с таким прожила 12 лет )))
Умный по возрасту был мужик
А в под 40 лет.... в Отрочество впал
Захотелось неземной любви и молодости ))))
Прочие дела домашние
а вы встречаете таких мужчин, что мозгами на много моложе выглядят? Ну например. ему 40, а он рассуждает как 17 летний.
В дурке их много, особенно 30-летних с мозгами 7 летних :)
Или 80, а рассуждает как пятилетний?
Есть такие типы.
Мне лично такие не по душе. Я не люблю, когда кто-то (мужчина) одет прилично, выглядит на все 100, все при нем. Однако внешность обманчива - стоит ему род раскрыть - такую дурь несет, что уши сами в трубочку сворачиваются!
Вроде как плакат на стене - смотреть одно удовольствие, то стоит этому "плакату" начать говорить, любой женщине стыдно даже находиться рядом и дать знать окружающим, что вы с этим "плакатом" знакомы.. .
Однако и среди женщин такие экземпляры нередки...
Ага)
Большинство в сорок начинают рассуждать, как семнадцатилетние.
Проще по-моему махнуться.. . на семнадцатилетнего.
Попадаются. Но радует, что и наоборот бывает.
иногда да
Таковых граждан- полным-полно. И не только мужиков.
Как говорится, подросток- это не столько возраст в паспорте, сколько состояние мозгов.
да
Полно таких.
очень много есть таких мужчин, которые не взрослеют мозгом)) а некоторые и до старости за мамину юбку держаться)
Есть такой один, ему правда 16(45). Это он так утверждает, а мы верим, т. к. поведение соответствующее. Уже не вырастит наверное
Мальчики, никогда не вырастают из коротких штанишек. А те кто думают, что выросли, находятся в заблуждении.
ага! у меня муж такой)) ) все спрашиваю - когда повзрослеешь? говорит никогда))
везет вам, а мне все чаще встречаются моральные старухи, уставшие от жизни с грустными глазами.... им по 30, а они хотят рассуждать как 50тилетние....
И не только мужчин. А у Карамелек по другому и не бывает
таких большинство
да..
Я его в зеркале вижу. Никогда не стану скучным, замученным жизнью мужиком. Буду вечно молодым.
да
тьфу-тьфу жизнь миловал, чтоб прям так
но глупые часто поподаются, без хитринки
т ак и не только мужики, но и бабы. . таких людей масса
Хуже, когда ему 30 (семья, дети) , а поведение, как у 13-летнего
я и женщин таких видел)))
Это не редкость в наше время. Я и женщин таких часто встречал)