Прочие дела домашние
А вам часто говорят, что вы моложе выглядите своих лет?
В свои 31 многие дают не больше 25. Приятно))
Постоянно .Вошло в привычку, недоумеваю когда дают приблизительно мой возраст (42 года) -значит сегодня плохо выгляжу ...А так реально выгляжу на 32-35,но здесь больше заслуга генетики чем моя собственная. у нас в семье все женщины как маленькиме собачки-до старости щенки)
Мне никогда не дают мой возраст. Приятно, но потом страшно людей расстраивать, будут считать старой коровой :-) Получается я обманщица :-)
На новой работе, когда спустя какое то время узнают сколько лет моим детям, всегда спрашивают "а сколько же тебе лет? " А больше нигде я свои возрастом не свечу, поэтому и не знаю кто что думает на сей счет.
аха моложе.. мне в мои писят вотку ни прадают.. тока пиво ((((
Всегда выглядела на свой возраст.
Никто не выглядит моложе своего возраста, от силы на 2-3 года. Просто есть люди, которые ухоженные. Женщины себе льстят.
Да, постоянно. Все, даже незнакомые люди.
только в магазине когда спиртное покупаю :D
Да.
Когда без сына хожу - лет 15, а с сыном - на 10 лет меньше чем на самом деле
Только что приходила мед сестра, проведать моего ребеночка, и так посмотрела на меня и спросила а лет вам сколько? Когда с пузом ходила все думали малолетка залетела)) ) так смотрели на меня)) ) И в роддоме даже в выписе написали что мне 19)) А я замужем и мне 23.
Часто спрашивают документы в магазине или кафе) ) Раньше бесилась и хотела выглядеть старше, сейчас всегда говорю спасибо за комплимент)
Нет) В основе своей, все с точностью определяют мой возраст :)
сигареты не продают (