Прочие дела домашние

ДЛЯ ТЕХ КТО БЫЛ БЕРЕМЕН...Девоньки,а какое чувство,когда у вас большой живот,ну месяце на 5том что ощущается??

От 2го месяца например? Скажите мне какое ощущение,тяжесть,боль,щекотно,или как?
Валя Дяченко
ну, какой там живот?))) ) месяце на 8-м, конечно цепляешься за все углы))) , вообще неуклюжесть повышенная
Наталья Гричинюк
Лучший ответ
Выпейте 3 литра пива и узнаете... что гадать?) ) Или арбуз целиком съешьте... тоже будет похоже)) )
Херовое чувство, если честно... я не фанат беременности...
~~Rimo4Ka~~ ********
Я сейчас на седьмом месяце- уже привыкла к животу)) ) Неприятных ощущений пока нету, кроме того, что спать неудобно. Когда малышка в нутри шевелится, мне пока прикольно и не больно, хотя уже под желудком стучит)))
Ирис (Elen)
На 5 мес. живот был маленький. на мес. 8-9 чувствовала просто тяжесть и все привыкаешь к животу он же не сразу вырастает.
любой месяц вы только ждете и мечтаете родить скорее!! ! ничего неинтересно и муж утомляет.
У меня до 6 месяцев вообще живота не видно было. Интересно когда шевелился малыш. А так ничего особенного, токсикозов небыло, не беременности, а ПЕСНЯ!
все было шикарно до 7ого вот тут меня стало напрягать, каждый день хотела чтоб наступИл 9 месяц, все скорей бы. . на роды бежала 2 раза как на праздник..
Не помню как на пятом, но к девятому пузик чешется... Жуть
тяжесть.. . ходить тяжеловато. . нагибаться.. . вообще ощущение было неуклюжего утенка но это ток месяце на 8-9
Какое чувство? Чувство нежности к тому кто там внутри!! ! ))))))))))
Kristina Frrr
спать тяжело на спине, только на боках.
На 2 месяце ничего не заметно. Если ты худая, то на пятом месяце уже видно немного животик, а если пухленькая, то видно хорошо.