Прочие дела домашние

Как вы узнали.поняли, что беременны (через какое время)?

когда в один прекрасный день я встала с кровати, а грудь осталась на кровати))) до того болела и стала такой тяжелой) (2 недели)
а во второй раз- тошнота и непереношение запаха сигарет (неделя)
Наталья Зайцева
Лучший ответ
у меня месячные не начинались. но упорно не шла к врачу. знала что ничего такого небыло. ждала ждала пока не дождалась. пропал аппетит. что не сьедала, все казалось вырвать хотелось и стояло у горла... купила тест и поняла что приплыли.... почти 8 недель было
Марина Крылова
у меня вообще все по-дурацки.. . была задержка, я не удивилась, т. к. сбои - дело привычное. купила тест - отрицательный. потом стал живот болеть, пошла на узи - всё чисто. опять хожу на парах умираю. мама на меня плюнула и потащила в обычную поликлинику к гинекологу. там уже сделали узи и обалдели, 8-10 недель и страшенная угроза. сохранились. но вот до даты родов доча не дотерпела, родилась на 32 неделе. но это уже другая история )
не пришли месячные, т. к. мы планировали, то все было под контролем, сделали тест и о, чудо))))
я начала догадываться о том что беременна с каждым днём задержки всё больше и больше (всегда день в день были критические)! на 7 день я уже была в этом уверена, а на 15 сделала тест и растянулась в улыбке от увиденных 2ух полосочек! :)