Прочие дела домашние

А есть здесь такие, которые только по шевелениям внутри, поняли, что беременны, а до этого не догадывались???? КАК?

у нас в городе так девушка родила, она ни поправилась толком, мес. шли и тут бац родила, вообще неожиданно для себя и родни, девушка не алкашка или потерянная, хорошая, у нее уже 2-е деток было... я конечно тоже не пойму как они так умудряются, но все же...
Molya Sadyrgalieva
Лучший ответ
Я с такой в больнице лежала. Она спортсмена и цикл у нее не регулярный. Тренировки, соревнования, стрессы. Говорит, бывает иногда так замотаешься с переездами, со всеми делами что и не помнишь вообще давно ли менструация была, а отмечать в календариках бесполезно из-за нерегулярности. Она сначала к врачу пошла когда дискомфорт почувствовала (у нее УЗИст - подруга) , но подруга улетела на конференцию куда-то..., пока она ее ждала, она сама снова на сборы уехала. Второй раз к врачу пошла когда уже заходило в животе.
ну да... наверное, те кто думает, что климакс наступил. .

хотя у подруги (поликистоз и диагноз бесплодие, канеш)
в 37 лет такое было, но ей на узи сказали, четыре месяца уж было..))
С*
Светочка *******
бабушка моя так узнала, она рассказывала мне что радовалась отсутствию мес. и только по шевелению поняла что зря) ) тогда были времена такие что лишний раз в больницу не пойдешь.
Nurgul Bekenova
Моя тетушка подозревала, конечно, что беременна, но врач ее уверил, что у нее миома матки + начинается климакс. А потом "миома" зашевелилась.
Моя знакомая в 47 лет родила. Думала климакс, пока не зашевелилось.
По шевелениям - это ж, как минимум, до 5ого месяца ждать надо)) )
Я в начале 3его месяца (8-9 неделя) поняла, потому что тошнило целую неделю. Я пила активированный уголь, а муж в шутку посоветовал тест купить. Ну я и купила)))