Прочие дела домашние

Как вы реагируете на людей, которые вам говорят... см. внутри много букфф....

"Боже! У тебя, оказывается такие волосы редкие!" или "Это у тебя очки из позапрошлогодней коллекции? Симпатишшные, хотя сейчас уже такие не носят...", или "Симпатичное платьице, хоть и из дешевенького материальчика...!:))) Я привела гипотетические примеры, но у меня есть такие бесцеремонные знакомые... Вот я всегда думаю, это они по простоте душевной такое выдают, от глупости или с подъ%бкой(извините :)??? )))
вот как здорово что не все интересные люди еще ушли спать!!))) )
я один раз свою подругу на место поставила.... все время мне: ой, Алл, ты такая худая, да у тебя ляжек нету, да сиськи бы побольше, да жопа с кулачок (я до родов была 47 кг. . мешок костей да ложка крови))) , ясное дело. . я не слепая, вижу, а кому приятно слышать про свои недостатки? а тут она поправилась.. . а я ей и говорю (дай думаю ляпну, интересно как отреагирует) Ну, говорю, ты себе и пердальник разожрала!!!. вроде под мухой была, вроде смехом, с поддатого человека взятки гладки.... ну заболтались за столом, она пропала. . где? куда делась? смотрю сидит в ванной рыдает. . я говорю: Ты че? она - Алл, а я правда, жирная корова? я говорю.. . да успокойся и не обижайся, просто вспомни как ты мне всегда замечания делала по поводу отсутствия жопы, ляжек, сисек и тд и Ну как понравилось?))).. . вообщем больше она мне замечания НИ РАЗУ не делала. . прошло 15 лет уже))) ) я не думаю, что она меня под... бывала. . мы дружим нежно до сих пор, просто не каждому человеку дан такт и деликатность.. . иногда надо дать понять человеку.. . когда на своей шкуре испытаешь каково оно доходит быстрее
Людмила Валуева
Лучший ответ
Любое замечание это возможность для меня стать лучше, принимать или нет его мне решать.
По любому делая замечания человек очень раскрывается, чаще, увы, обнажая свою пустоту.
Оленька )))
ой, я уже забыла про таких) пару лет назад я резко сменила круг общения и проблема отпала сама собой.
Я думаю, такие высказывания с подъ*бкой, а та в свою очередь от глупости)
я не воспринимаю всерьез закомплексованных и невоспитанных людей
Раиса Лиясова
может отвечать тем же самым? например: " а у вас волосатость в носу не так сильна как у других стареющих"
Майя Мауль
мне бы было наплевать...
Бесят они меня, бесят.. .
А еще бывает критикуют какую-то вещь. одежду, а через какое-то время видишь их в подобном одеянии.. . Вот как это понимать?:))
Юлия Шмырина
Ирина Дуброва Эт они специально, потому что конкурентку в тебе видят...))
Это называется - комплименты лучшей подруги. На это можно ответить -
- А ты сегодня прекрасно выглядишь, как никогда!
- А какое у тебя замечательное платьице, а ведь когда-то это было модно!
- Какая красивенькая кофточка! А что, твоего размерчика не выпускают?
Ебн@ть хочется, если честно!
У меня подруга такая, что думает, то и говорит, ну не дано человеку чувство такта!
Сказали бы мне такое!!!! Кишка тонка. А говорят от глупости и под.... ть
главное чтоб костюмчик сидел и пофик какого года коллекция, хоть 1901го... внешнее - всё!!! Бирочка - ничего!!!
Думаю... последнее;)))
как реагирую???. я им взаимностью отвечаю))) ) с детской непосредственностью))))))))))))
чёт я таких не видал именно таких каких вы описываете я колхозник и поэтому считаю что одежду которую шьют геи мужские особи носить не должны =)а вообще очень ценю в людях честность и прямоту а вы предпочитаете ой привет подруга как ты хороша а сама потом будет всем трещать как вы ужасно выглядите?
Ну и флаг им в руки. Раньше реагировала, а сейчас по барабану что у меня из какой коллекции.
Было тоже самое)) Пока я с той самой" подъ%бкой"..начала разговаривать с ними)))) Как рукой сняло)))) Всегда плачу той же монеткой)))
вот-вот. мне одна старая дура пардон. конечно. но сказала. как у тебя еще месячн. идут.? (а мне 40 лет. вот я на фотке в моем возрасте.) так я вот и задумалась. она че хотела этим сказать. что мне лет 60?
Ирина _
а мне насрать на мнение других... чего и вам желаю
никак, смешно просто, наверное от зависти хотят задеть
Быдло неотесанное. Еще внимание обращать.
Ирина Телеш
Нужно уметь таких людей обламывать = )
Лана ***
У меня нет таких вот знакомых))))