Прочие дела домашние
Бывший позвонил. Как реагировать??(см.внутри)
Очень мучает эта тема..Расстались мы почти 7 лет назад,по его желанию,я забеременела,но он не захотел ребенка...пришлось сделать аборт...знаю дура,много страдала,но такая жизнь,прошу не судите строго).так и расстались.он не бегал за мной и не просил прощения.было тяжело,много боли и слез..Через месяц встретила человека,с которым встречаюсь и по сей день.И вот в воскресенье звонок..Я на работе была..Сердце сразу в пятки ушло..знакомый до боли голос...но где то там в глубине души все равно ждала его звонка,хотя была на 100 % уверенна что больше не позвонит..зачем звонил? он ведь меня не любил,сам бросил..не понимаю...спрашивал как дела,как живу.не обижаюсь ли я на него,что нового.А у меня как будто сознание поменялось,когда он предложил начать все сначала.Но и у него и у меня семья,у него растут дети,а мне в марте в декрет...Бросить мужа и начать все сначала? Мужу рассказала,понял правильно,сказал,что если решу,то отпустит и держать не будет.Я в растерянности..
ой,жесть(((((( как я вас понимаю... так взяла себя в руки и живёшь умом,в планы твои он не вписывался,семья хорошая-муж понятливый,это и есть счастье. А там разводилово,потрепала его жизнь,охота молодым козлом поскакать,очередную звёздочку себе "на погоны"- и прыг к жене под крылышко. Помолись богу,что дал тебе разумного человека в мужья ,береги его и дитя любимое))))
Да, он очень ждет вас, беременную.
Пьяный, наверно. Или со своей бабой поругался.
Не обижайтесь, но за свою жизнь столько мы видывали звонков от "бывших".
Разбитую чашку не склеить. Стоит ли разбивать ещё одну семью.
Ему просто любовница нужна, вот он тебя и вспомнил
получается=и мужа не любишь...
Вы хотите два раза на одни и те же грабли наступить? Вы беременны! Из за Вашей прихоти хотите ребенка без родного отца оставить? А что Вам Ваш бывший даст? Тем более спустя столько времени! не бередите себе душу и не делайте глупостей! 100% Вам даю ничего хорошего не получится, а такого человека, как Ваш муж (нынешний) Вы можете потерять навсегда и остаться у разбитого корыта! И на будущее, не говорят мужчинам такие вещи.... НИКОГДА!!!
вот заняться людям нечем. у вас что - дети лишние? бросил один раз - бросит другой. жизнь должна чему-то все-таки учить.
троллиха
не сходи с ума... Один раз борсил уже тебя, беременную!!!! Сейчас готов бросить другую женщину с ребенком!!!! Да это КОЗЕЛ, а не мужик.... таких кастрировать в детстве надо . Ничего у вас не получится, разрушишь и тут и там не склеишь. Останешься одна у разбитого корыта с ребенком. Так что собери в себе всю гордость за себя, за свои слезы и переживания и пошли его далеко и надолго.
Не бросайте свою жизнь к ногам бывшего, снова растопчет.. .
Успокойтесь, обнимите мужа, погладьте животик и мысленно себе скажите: есть прошлое у меня, но я живу настоящим и будущим!
Всё у вас будет хорошо, берегите свою настоящую семью!
Потрахаться ему не с кем, извините за прямоту. В таких случаях у мужиков и начинается обзвон бывших по алфавиту в телефонном справочнике.
Так он муж или парень?))))
Эх, ученички! Хоть бы троллить научились по-грамотному))))))))
Все бывшие возвращаются.
Гоните прочь его и живите счастливо.
Бред написали.
Но кой Вы ему нужны. Поматросит и бросит. Один раз он уже Вас предал.
Бросишь мужа-будешь полной дурой.
Куда вы собрались? Вы же беременны! Ему свой ребенок был не нужен, думаете, чужой будет в радость! ? Просто вспомнились былые чувства, скорее всего, вы его любили. . Но все прошло давно. Не наступайте на одни и те же грабли! Поверьте, ничего хорошего не выйдет. Удачи!
Муж тебя действительно любит, не бросай если он тебе дорог; я считаю так, НА ОШИБКАХ ПРОШЛОГО НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ БУДУЩЕГО, но думай сама, ведь это твоя жизнь
здравствуйте. я вам хочу посоветовать вот что. . сядьте и разберитесь в себе. если у вас сердце екнуло при его голосе, это не всегда значит что вы его любите до сих пор. вы пережили с тем человеком многое. у вас остались те сильные чувства в душе. когда вы забеременели он сразу же вас бросил. обидел вас и приложил руку к убийству вашего ребенка. он не мужчина, он тряпка. он только сейчас, через 7 лет понял что он потерял. не ведитесь пожалуйста на это!! ! у вас есть муж. . мужчина, который сделал вам ребенка и не отказался от него. тем более как вы рассказываете, он понимающий. если вы ему все рассказали и он вас простил за прошлые грехи, он достойный мужчина. не теряйте голову. оставьте прошлое в прошлом. у вас под сердцем малыш. выносите и рожайте спокойно. у вас есть опора, ваш муж. а тот, бывший еще и с этим ребенком вас бросит. потому что тот-слабак. не глупите, не возвращайтесь к прошлому. пусть прошлое остается сзади. удачи вам. будьте благоразумны. думайте сейчас не о себе, а о ребенке и его будущей жизни.
Предательство нельзя прощать. Ни Вас не пожалел, ни ребеночка СВОЕГО не рожденного. А сейчас смотрите-ка, вспомнил, и любовь вернулась. Глупости, Вы взрослая женщина. Чужие дети мало кому нужны, а Вашему "возлюбленному" думаю и подавно. Ребенок в итоге будет без отца и в неполной семье. Все пройдет, и это тоже. А супругу Вашему респект и уважение.
Не наступай на грабли второй раз. Не думаю что у твоего бывшего проснулась совесть через столько лет.
Если ты конечно не хочешь острых ощущений)
Зачем звонят бывшие? Иногда им просто не с кем заняться сексом, иногда по пьяной лавочке, а иногда банально от скуки. Звучит грубовато, но доля правды в этом есть. Не понимаю, зачем поддерживать общение с прежними молодыми людьми, вы же не родственники. А мужу-то зачем рассказали, позвольте спросить? Во-первых, в общении с мужчинами нельзя поднимать тему бывших возлюбленных, а, во-вторых, подобные разговоры унижают мужское достоинство вашего нынешнего супруга — отца ваших общих детей, насколько я поняла. Забудьте прошлое. Невозможно увидеть новые берега, не отчалив от старых.
лошки
вы что?? ? зачем наступать на одни и те же грабли?? ? Он так и будет бегать туда- сюда, тем более есть семья! ! Выкиньте этот звонок из головы! Любите своего мужа и готовьтесь к рождению малыша!