Прочие дела домашние

Вчера узнала, что вернулся диабет, бывший во время беременности 2 года назад, сегодня не спала всю ночь, хотя горстями

пила но-шпу, супрастин, кордвалол ложками. Сын только один раз за ночь разбудил. Сейчас по-прежнему плачу, штатает, отнимается левыая рука. Что принять, чтоб в нормальном состоянии пойти на работу? Есть не могу...
Meerimgul Toktosunova
Да вы что. У вас маленький ребенок, о нем думать надо И с диабетом люди живут. Все подряд-то зачем пили. Уж чтоб на один конец? Возьмите себя в руки, Надо было быть готовой к этому, успокойтесь. Разом от этого не умирают. Просто надо жить по режиму. Временной режим, режим питания. Будете принимать препараты. Будете жить. Вы видели людей - диабетиков с детства? Вся жизнь расчитана по часам. Успокойтесь. Думайте о ребенке. У меня куча болячек нехилых. После лечения одних заболеваний, ухудшается диабет, пришлось перейти на инсулин и тд. Не буду все перечислять, не интересно. Но когда начится ухудшения, сразу начинаю прорабатывать варианты обмена жилья на Ярославль, там дочь жвет, страшно, что со мной что-то случится, а на мне парализованный муж. Не надо о себе думать. Думай о малыше и живи ради его. Ты ему нужна. Счастья и удачи!
Диана Нигматулина
Лучший ответ
вылечить его надо
супрастин это хорошо
ношпа не повредит, а корвалол ложками и даже вилками - это вы, мадам. сгоряча.. .
Ничего он не вернулся, просто напомнил о себе
Посидите на диете и всё придёт норму
Без паники
Танечка Ларина
Meerimgul Toktosunova Я вообще есть не могу, как узнала
Не надо ничего принимать, и прекратите себя накручивать. . Пока ещё ничего страшного не случилось и скорее всего не случится.
Диабет - это ещё далеко не приговор...
Meerimgul Toktosunova просто это шоковое состояние еще
сахар у вас поднялся на нервной почве.... не читайте ничего и не накручивайте себя.... когда мне поставили диагноз, сахар 10.7,я тоже была в шоке.... но.. перестала есть все, что нельзя, сладкое категорически... похудела на 7 кг и приступы прошли.... появляются, когда сильно понервничаю... но.. за эти 11 лет научилась пофигизму... да все равно ж все наладится, психую я или нет))))
Meerimgul Toktosunova у меня сегодня 13,7 и ацетон
С диабетом миллионы людей живут. Выпить успокаивающее и не нервничать. Афобазол неплохой препарат.
Meerimgul Toktosunova я ночь не могла спать, он не повлияет на работоспособность? Без рецепта?
Сходите к врачу. У мамы поднимался высокий сахар, но диабета при этом не было. А вот есть Вам нужно обязательно.
Айгуль Добарова Такие стрессы и могуть давать высокий сахар. Так что успокаивайтесь, диета. И к врачу. Всё будет хорошо. Здоровья!
Как это вернулся-он или есть или нет.
Meerimgul Toktosunova До беременности не было. Во время беременности нагрузка с глюкозрй 100 г. дала через час 9,5. На фоне диеты у беременной был5,7 - 5,8 (при норме 4,4). После родов стал 4,5. Черезщ год после дня голодания перед операцией утренний 6,2. Сейчас, спустя 2 года проявились симптомы, включая диабетическую стопу (1 стадия). Только у 30 % женщин гестационный диабет (диабет беременных) остается навсегда. Я из этого числа.
Людмила Карапыш Вас запугали врачи и накручиваете сами себя.Голод холод и покой- первая помощь поджелудочной. Т.е.диета ,холодный компресс на область желудка и отдых.думать надо о том,что детям нужна здоровая мать,а не глотать лекарства.Диабетическая стопа проявляет себя у инсулинозависимых больных.Вам надо отключить компьютор и выспаться.Все решения примите на свежую голову.И лекарства отложите-это дополнительная нагрузка.
эээ!!!! у меня сахар 7,2. это что же - у меня диабет?
Елена Иванова кнечно Нормальный сахар самый высокий 5.5
Я думаю, вам не стоит сегодня идти на работу... Отпроситесь там, а сами выспитесь.... Моя знакомая много лет живет с диабетом и у нее все отлично...
Гульшат Юдаева
Meerimgul Toktosunova Если не идти на работу - то отрабатывать нужно этот день. А выспаться не удастся,Дома муж с ребенком на больничном.
Сначала выпейте ВКПБ (настойки Валерьянки, Корвалола, Пустырника, Боярышника, можно добавить Пеона, слить в одну посуды и пить по столько капель, сколько вам лет 3 раза в день примерно 1 месяц и по необходимости) и не расстраивайтесь - с диабетом живут и нормально (он у меня 13 лет, мне 62), живу работаю, выгляжу хорошо (тьфу-тьфу).. .
Подержите строгую диету, исключите полностью сахар, быстрые углеводы... Все будет хорошо...
Лиза Руди
главное не паниковать, исключите из рациона продукты (картофель мучное, и. т. д) и не в коем случае не плакать.
Вот только разводиться не надо из за болезни! Вы не думаете, что своим решением причиняете боль близкому человеку - мужу? Ведь он Вас любит любую.
А по поводу диабета Вам и без меня ответили. Удачи и здоровья!
Meerimgul Toktosunova Не будь этого человека, я бы не была в постоянном напряжении и позволила себе отдохнуть. Конечно, я сама виновата, что вышла замуж. Но здоровье после этого катится под откос. Артериальная гипертензия, диабет, неврастения. А жить надо ради сына....Как решиться Я просто хочу отдохнуть... Первые месяцы сына спала по 3 часа в сутки, паотом вообюще спать не могла. Через год операция - желчный резали, ТОгда в больнице и отдохнула. Сейчас пробил диабет. А я уже на работе , вернее на 2, а ночью с больным ребенком. Если бы мужа не было, можно было бы маме сына на день отдать под предлогом работы и отдохнуть. А как быть, если муж рядом... Если я не занимаюсь ребенком, то он справшивает, а ты чтио будешь делать... Я могу только работу делать или домашнюю работу...
Во первых успокоится!!!! Шатает от корвалола, там же феноборбитал... И быстрее к врачу с этим не шутят. Ничего принимать не надо уже и так много всего. Идите на работу там отвлечетесь. Поплачьте и будте разумной женщиной-мы сильный пол!!!! Удачи
Meerimgul Toktosunova Сейчас позвоню в эндокринологию, еслди будет прием после 18-00