Прочие дела домашние
Что ты делаешь, когда хочешь вернуться на три.. . пять.. . восемь.. . двенадцать.. . восемнадцать.. . лет назад?
Да.
...))) Это было бы здорово, наверное ...
С существующим опытом и ...
В прошлое .
Смотрю старые ильмы, понимая пропущенное ...
Читаю мои детские книги, которые стоят в совковской стенке у мамы ...
... И ...
Словно переношусь туда ...
Когда незнание освобождало от ответственности ...
...))) Пусть временно ...
Потом - накрыло, как лавиной снежной ...
Но тогда ...
Было все предсказуемо на ближайшие лет 50 .
Жить сейчас это надо быть очень смелым человеком, Егозунь ...
А где написано, что человек не хочет хоть иногда оглянуться назад ...
Увидев свидетельства былого счастливого неведения ?
С существующим опытом и ...
В прошлое .
... И ...
Словно переношусь туда ...
...))) Пусть временно ...
Но тогда ...
смотрю фотографии.
Если женщина изменит!
Обижаться я не буду.
Закурю я сигарету!
И о женщине забуду.
Сигарета, сигарета!
Ты одна не изменяешь!
Я люблю тебя за это!
Ты сама об этом знаешь.
Обижаться я не буду.
Закурю я сигарету!
И о женщине забуду.
Сигарета, сигарета!
Ты одна не изменяешь!
Я люблю тебя за это!
Ты сама об этом знаешь.
А я и не хочу....))))))))))))))))))))
прошлого уже нет
Ну вот нафига??? ?
Все так хорошо начиналось.. .
Меня эта песня обязательно выводит из равновесия. Совсем...
Все так хорошо начиналось.. .
Наташа Гинько
Извини, я не знала) Я её обожаю)
Не хочу! Не хочу переживать заново, то. что уже пережито.
Наташа Гинько
Даже самое счастливое?)
я думала над этим, и что надумала, да хотелось бы кое-какие моменты в жизни исправить, но.... если я исправлю эти моменты в жизни, где факт, что я все же стану тем, кто я есть? ( а нынешнее мое положение меня вполне устраивает) , не факт, значит придется жить с тем, что было. т. к у меня есть то, что есть сейчас!
Фильмы не люблю смотреть по два раза: уже знаешь, чем закончится. С жизнью также.
У меня жизнь не скучная, по прошлому ностальгировать не успеваю, успеть бы настоящее прожить в полную силу.
Даже незнаю что я должна делать, что бы захотеть вернуться в 16 лет, 14 лет, 11 лет, !!СЕМЬ лет !!!И ОДИН ГОД! Я ж 18 лет назад даже говорить далеко не всё умела! =)
жить надо настоящим, а не прошлым.
училась бы, во многом бы слушала родителей, и по другому поставила бы себя перед парнем (нынешним мужем)
Исправить свои ошибки, но увы уже ничего сделать нельзя. Надо жить настоящим!!!