Прочие дела домашние

Хотели бы отмать жизнь,как кинопленку на пару лет назад....Исправить что то???

Эх, мечты, мечты, но этого не сделаешь увы
Ольга Амеженка
Лучший ответ
Хотела бы, на лет 20 назад))))
Лена Тоболич
в принципе нет что судьбой дано все мое
Malika Baturova
Нет. Фсё так как надА ))). Я б вперед хотела перемотать, посмотреть, что ж дальше-то будет? )))))
да, я бы никогда в жизни не хотела бы встретиться с одним человеком... .
а если бы встретилась - не давать номер телефона
а если бы дала - он его бы потерял или забыл
а если бы и позвонил - я бы отказалась встретиться.. .
а если бы и согласилась - молчала бы как партизан.. .
а не болтала бы всякую ерунду, за которую нынче приходится расплачиваться
Анна Макова
да хотела бы исправить всего один момент
Бесполезно сожалеть о невозможном
Нет у жизни если бы, да кабы.. . Увы!
Вера Козырева
я б на один десяток отматала)))) )
дайте в руки киноплёнку))
Хотела бы.. . Только смысл моего хотения???
Елена Мальцева
а кто-то вообще НЕ хотел бы этого зделать? помоему каждый человек хоть раз в жизни хотел бы это сделать)))
~~Ольга ~~
нет! все прошло как нельзя лучше.... хотя ...можно немного назад- не наелась бы в обед как Шарик))))
да очень... только одно событие и всё...об остальном в жизни не жалею)))
Лиза Кот
мне токо на 3 месяца отмотать
Inga Tofan
да, очень бы хотела.... подругому бы себя вела со старшей дочкой....
&a
''
Очень хотелось бы)) ) есть пару таких хулиганских ошибочек, которые на данный момент не хотелось бы совершать)))
О ДА!!!! Многое бы наверно исправил....
я бы многое исправила