Прочие дела домашние
Хотели бы отмать жизнь,как кинопленку на пару лет назад....Исправить что то???
Эх, мечты, мечты, но этого не сделаешь увы
Хотела бы, на лет 20 назад))))
в принципе нет что судьбой дано все мое
Нет. Фсё так как надА ))). Я б вперед хотела перемотать, посмотреть, что ж дальше-то будет? )))))
да, я бы никогда в жизни не хотела бы встретиться с одним человеком... .
а если бы встретилась - не давать номер телефона
а если бы дала - он его бы потерял или забыл
а если бы и позвонил - я бы отказалась встретиться.. .
а если бы и согласилась - молчала бы как партизан.. .
а не болтала бы всякую ерунду, за которую нынче приходится расплачиваться
да хотела бы исправить всего один момент
Бесполезно сожалеть о невозможном
Нет у жизни если бы, да кабы.. . Увы!
я б на один десяток отматала)))) )
дайте в руки киноплёнку))
Хотела бы.. . Только смысл моего хотения???
а кто-то вообще НЕ хотел бы этого зделать? помоему каждый человек хоть раз в жизни хотел бы это сделать)))
нет! все прошло как нельзя лучше.... хотя ...можно немного назад- не наелась бы в обед как Шарик))))
да очень... только одно событие и всё...об остальном в жизни не жалею)))
мне токо на 3 месяца отмотать
да, очень бы хотела.... подругому бы себя вела со старшей дочкой....
Очень хотелось бы)) ) есть пару таких хулиганских ошибочек, которые на данный момент не хотелось бы совершать)))
О ДА!!!! Многое бы наверно исправил....
я бы многое исправила